МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5пост предложили вариант - я через приложение отмечаю, что заказ получен, и на кассе мне просто так отдают заказ без всяких подтверждений.
Я им это всегда предлагаю, когда у них косяки. Но они всегда зовут директоршу. Та машет рукой и говорит: А хрен с ним, давай так
 
  • Like
Реакции: on/off
на коробке есть и номер заказа и телефон получателя. когда получаю свои посылки, всегда все ок, а тут *подруга попросила и ощущение что не хотят отдавать. :sad:
Позовите директрису, пусть звонят по внутреннему, у них своя ТП есть, им объяснят куда тыркать ))) я один раз тоже так попал с кассиршей, заставил ее позвонить, ей всё объяснили и всё пробилось
 
  • Like
Реакции: Taison и Jedi
Мне не прилетел. Ну при факту, а зачем нужен аккаунт с желтыми фантиками? Их и не пристроить больше никуда, и главное - дают их за заказы в несколько раз меньше, чем зелёных. Что он есть, такой аккаунт, что его нет.
А разве при оплатой картой не дает желтые списать на других акках? Вроде выходит тогда на другом акке зеленые + желтые + все остальное🤔 но я не пробовал, у меня только один акк с желтыми, надо будет проверить
 
  • Like
Реакции: Jeepok, YanaX и Elkapa
Нету тут 20кг хз почему отменили и даже деньги не вернули
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Нету тут 20кг хз почему отменили и даже деньги не вернули
в смс будет написано, когда она придет, дождитесь её, они (смс) нынче запаздывают так не фигово..
 
Я не могу понять, почему я регала акк в августе он у меня зеленый, а пару дней назад зарегистрировала, он желтый? И там, и там через сбер ай ди...
Это или глюк мм, или автоматом после заказа они в зеленые конвертируются.
 
Я не могу понять, почему я регала акк в августе он у меня зеленый, а пару дней назад зарегистрировала, он желтый? И там, и там через сбер ай ди...
Скорее всего этот номер уже использовался там.
 
1696948904278.png

Вот такая красота теперь
 
  • Like
Реакции: alekcdn
  • Wow
Реакции: Yuri77
Нету тут 20кг хз почему отменили и даже деньги не вернули
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Нету тут 20кг хз почему отменили и даже деньги не вернули
Ужас, все правильно отменили. Такое нельзя кушать.
 
  • Like
Реакции: Zermatter
Вчера за отзывы получила первые бонусы и они желтые😩
наоборот прикольно) желтые как раз по статистике и имеют обыкновение разрастаться до 10К, а в зеленые они сами конвертируются.. Кстати, как Вы определили, что они желтые? Вы без id заходили или как?
 
А разве при оплатой картой не дает желтые списать на других акках? Вроде выходит тогда на другом акке зеленые + желтые + все остальное🤔 но я не пробовал, у меня только один акк с желтыми, надо будет проверить
Я думаю вряд ли партнёрам сберспасибо нужны желтые монеты, они бы тогда от зелёных не отличались)
 
Вчера за отзывы получила первые бонусы и они желтые😩
Где имя сверху там зеленое или желтое? В браузере, в приложении я не знаю как. Если желтое, то проблема в номере.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А деньги вернут?
Уже должны вернуть были, проверяй почту, туда чек возврата придет. На карту может прийти не сразу.
 
Сколько лет в пользовании?
С 2014г
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Где имя сверху там зеленое или желтое? В браузере, в приложении я не знаю как. Если желтое, то проблема в номере.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Желтое(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

наоборот прикольно) желтые как раз по статистике и имеют обыкновение разрастаться до 10К, а в зеленые они сами конвертируются.. Кстати, как Вы определили, что они желтые? Вы без id заходили или как?
Через сбер id. Сами бонусы желтым цветом))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.