МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
При мне тут директорша пятерки звонила в 5пост по служебному номеру. Там менеджер особо злой был. Говорит: передай клиенту, пусть скажет спасибо, что мы вообще возим, этот мегамаркет нам уже второй месяц не платит.
Скоро не только все проды от недомаркета сбегут, но и доставка
Обсуждали уже невыплаты продавцам? В телеге читал мельком.
 
Подскажите,хочу объединить пару аккаунтов,но на основе(на номере где привязан сбер),желтые бонусы на мегамаркете. А на том где нет сбера - зеленые. Получится ли,или не имеет значения,какие бонусы на мегамаркете,т.к объединение будет происходить в сбере и объединенные бонусы должны отобразится в приложении сбера?
 
При мне тут директорша пятерки звонила в 5пост по служебному номеру. Там менеджер особо злой был. Говорит: передай клиенту, пусть скажет спасибо, что мы вообще возим, этот мегамаркет нам уже второй месяц не платит.
Скоро не только все проды от недомаркета сбегут, но и доставка
 

Вложения

  • st,small,507x507-pad,600x600,f8f8f8.u4.jpg
    st,small,507x507-pad,600x600,f8f8f8.u4.jpg
    28,1 KB · Просмотры: 40
  • Like
  • Haha
Реакции: Zbruss и on/off
перекидывай, через сбол, объединение Сбер ай ди
А не "ебанет"? По идее же у сбера от такой херни защита должна стоять - на такое мультиакк все же грех, с их точки зрения.
 
А не "ебанет"? По идее же у сбера от такой херни защита должна стоять - на такое мультиакк все же грех, с их точки зрения.
не знаю, но мне нужен холодильник. Глаза боятся - руки делают.
 
Подскажите,хочу объединить пару аккаунтов,но на основе(на номере где привязан сбер),желтые бонусы на мегамаркете. А на том где нет сбера - зеленые. Получится ли,или не имеет значения,какие бонусы на мегамаркете,т.к объединение будет происходить в сбере и объединенные бонусы должны отобразится в приложении сбера?
Как ранее было справедливо написано: "объединение это не игрушки. и не бесконечно" (c)
 
не знаю, но мне нужен холодильник. Глаза боятся - руки делают.
Отпишись потом - интересно. p.s холодосы в М.видео сегодня по скидкам видел, атланты и аристоны. Вроде неплохие.
Самому холодос новый нужен... Двухкомпрессорный %)
 
  • Like
Реакции: Koza
индезит днище, самый простой китай нонейм лучше
Со временем понимаешь, что скорее всего хороший тот холодильник, у которого ящики в морозилке не из прозрачного ломающегося говнопластика.
А есть ли такие, вопрос)))
 
Подскажите где в s7 промик брать - что то найти не могу
 
Отпишись потом - интересно. p.s холодосы в М.видео сегодня по скидкам видел, атланты и аристоны. Вроде неплохие.
Самому холодос новый нужен... Двухкомпрессорный %)
отпишусь как привезут. Может забанят сразу после заказа со всеми этими слитыми бонусами.
 
  • Like
Реакции: One1 и HunT00110
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.