МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите,хочу объединить пару аккаунтов,но на основе(на номере где привязан сбер),желтые бонусы на мегамаркете. А на том где нет сбера - зеленые. Получится ли,или не имеет значения,какие бонусы на мегамаркете,т.к объединение будет происходить в сбере и объединенные бонусы должны отобразится в приложении сбера?
аккаунты нельзя объединить, только сбер ID. Объединятся только спасибо, насколько я понимаю, жёлтые останутся где были.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Подскажите,хочу объединить пару аккаунтов,но на основе(на номере где привязан сбер),желтые бонусы на мегамаркете. А на том где нет сбера - зеленые. Получится ли,или не имеет значения,какие бонусы на мегамаркете,т.к объединение будет происходить в сбере и объединенные бонусы должны отобразится в приложении сбера?
Получится, только отвяжи сбер id и удали профиль мм, где зеленые бонусы.
 
Отпишись потом - интересно. p.s холодосы в М.видео сегодня по скидкам видел, атланты и аристоны. Вроде неплохие.
Самому холодос новый нужен... Двухкомпрессорный %)
Атлант норм, до этого был индезит поменьше, тоже норм. Но ящики везде ужасные, ломкие.
Два компрессора особо не имеют смысла. Это если морозилка пустая (не по абузерски), ее можно отключть.
 
1696885469924.png
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: а.бузяй и Atsu
У меня старая "лыжа". Там ящики из толстого, белого пластика. Не то, что сейчас.
У меня старый индезит - тоже самое, и два компрессора данфос! просто морально устарел, на дачу отправился )
 
Атлант норм, до этого был индезит поменьше, тоже норм. Но ящики везде ужасные, ломкие.
Два компрессора особо не имеют смысла. Это если морозилка пустая (не по абузерски), ее можно отключть.

Индезит холод 12 лет в работе, ящики прозрачные в отличном состоянии.
Раньше хорошие были, норм компрессор, трубки медные, радиатор полноразмерный.
А сейчас барахло пошло из овна и палок, ломаются на раз.
 
  • Like
Реакции: stas spb
Второй холодильник?
С 3.5/5 может и двух не хватить ))) а если серьёзно - у меня батон колбасы докторской и спортился сёдня ещё с 29 сент 3.5/5 буду обжаривать, мож съедобная получится :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Индезит холод 12 лет в работе, ящики прозрачные в отличном состоянии.
Раньше хорошие были, норм компрессор, трубки медные, радиатор полноразмерный.
А сейчас барахло пошло из овна и палок, ломаются на раз.
Два компрессора - два холодоса по факту у тебя в одном.
 
Нынче по холодильникам Бирюса топ, кстати
Мне Бирюсу сервис-инженер всю реально перепаял/компрессор заменил (китайское говно) тэн заменил, один фиг - через неделю сломался, сдал его обратно по акту деффектовки выписанному этим инженеров. брал в ситилинке напрямую..
 
Нынче по холодильникам Бирюса топ, кстати
А сейчас даже не знаешь, что лучше? Наши или импортные. Давно забугорные технологии в нас вложили, как когда-то в Китай. Не везде и не во всё, но...
 
А сейчас даже не знаешь, что лучше? Наши или импортные. Давно забугорные технологии в нас вложили, как когда-то в Китай. Не везде и не во всё, но...
Да они все здесь собираются, и боши всякие, есть там какие-то сербские горенжи чтоль, но тоже такое себе...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.