МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: АгроКошка
Что-то в боте один мегаоктябрь пошел...
 
какой то пи..ц нечеловеческий, уже пятые обои пытаюсь заказать, нет доставки по указанному адресу
Причем всякое говнище которое не нравится, у него доставка есть. Злой рок епта. Так и придется на озоне каком нибудь брать
 
  • Sad
Реакции: tigor
какой то пи..ц нечеловеческий, уже пятые обои пытаюсь заказать, нет доставки по указанному адресу
Причем всякое говнище которое не нравится, у него доставка есть. Злой рок епта. Так и придется на озоне каком нибудь брать
А я вот рад, что не вложился в первую упаковку ламината. Ща бы встрял. И цена и отсутствие промо. Еще и доставка...
 
  • Like
Реакции: nanoge
щас посмотрела, нет там бонусов больше, в акке ММ нет, ноль
У меня были, сколько на основном, столько и там. Потом списал с основного, теперь ноль и больше не синхронизируются...
 
  • Like
Реакции: Koza
1500/1550 еще кидают в сбере?
 
А я вот рад, что не вложился в первую упаковку ламината. Ща бы встрял. И цена и отсутствие промо. Еще и доставка...
Да, я тоже всё смотрел на ламинат, считал, считал, думаю - нафиг пока, по старому полу похожу, это бл@ потом перерастает в стены, потолок итд итп.. нах.. миллиона нет - нефиг начинать )
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Emilianna и acidant
1500/1550 еще кидают в сбере?
Было парочку. Сейчас ошибка лояльности...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Такими промиками с новорегами вроде тебя не делятся.
От 1000 дней регистрации - уже можно обсуждать.
Жадный?
 
Что-то по срокам доставок всё хуже и хуже. Там где обычно было 7 дней, теперь 22-25. Али и то быстрее привозил из Китая в свои дни успеха.
При мне тут директорша пятерки звонила в 5пост по служебному номеру. Там менеджер особо злой был. Говорит: передай клиенту, пусть скажет спасибо, что мы вообще возим, этот мегамаркет нам уже второй месяц не платит.
Скоро не только все проды от недомаркета сбегут, но и доставка
 
Да, я тоже всё смотрел на ламинат, считал, считал, думаю - нафиг пока, по старому полу похожу, это бл@ потом перерастает в стены, потолок итд итп.. нах.. миллиона нет - нефиг начинать )
у меня с ламинатом возникла проблема с весом. там давало заказать или по 1 пачке в заказ, где вес пачки 15+кг, или максимум 2 пачки, где вес одной пачки чуть меньше 15кг был..
хорошо, что мне не очень много надо было на дачу и пришлось делать всего 5 заказов.
доставка на 11-13 число стоит у меня. вроде первые заказы уже отправили.
жду)
 
  • Like
Реакции: on/off
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.