МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ого там у тебя целая система) Я проще через нокс пробовал, в итоге smshub заработал, а активатор ни в какую..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я так понимаю сбер систему защиты пытается ввести раз такие сложности начинаются:rolleyes:
Не знаю что за защита, но с клонера если заказывать напрямую то отмена и бан тут же, уже как пол года наверн
 


Подскажите,почему в браузере не войти в личный кабинет?
При нажатии получить смс ,ничего не происходит!
Как тогда оформить заказ?
 
Подскажите,почему в браузере не войти в личный кабинет?
При нажатии получить смс ,ничего не происходит!
Как тогда оформить заказ?
Через браузер телефона.
 
  • Like
Реакции: Staich88
Подскажите,почему в браузере не войти в личный кабинет?
При нажатии получить смс ,ничего не происходит!
Как тогда оформить заказ?
Через СберID никаких проблем нет.
 
Как вам такой код?

1654621434131.png
 
4 симки? что за телефон интересный
BQ Fortune, рекомендую, стоит копейки, заряд держит долго, я его уже три года, по-моему, юзаю, никаких нареканий.
UPD Насчёт "никаких нареканий" поторопился. Есть один недостаток. В кармане нужно носить аккуратно, автоблокировка клавиатуры легко слетает, но для меня не критично, в кармане не ношу, лежит на столе. Во всём остальном - отличная звонилка-принималка.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kerazar и vova_nike
Это как? Просто не собирают что-ли? Или пишут что нет в наличие?
Никогда проблем с ними не было
Просто не собирают (статус "отправлено продавцу"), а через три дня отмена по сроку. Не наличия быть не может, сверяю с остатками на точке через их приложение.
 
BQ Fortune, рекомендую, стоит копейки, заряд держит долго, я его уже три года, по-моему, юзаю, никаких нареканий.
UPD Насчёт "никаких нареканий" поторопился. Есть два недостатка. Первый - в кармане нужно носить аккуратно, автоблокировка клавиатуры легко слетает, но для меня не критично, в кармане не ношу, лежит на столе. Второе, я не нашёл, как узнать, на какую именно симку пришло СМС, а это иногда критично. Во всём остальном - отличная звонилка-принималка.
Еще в нем сим карты теле2 не будут работать
 
  • Like
Реакции: Georg99
Я тут для себя новую проблему открыл: не получается зарегистрировать сбер ид ни через smshub, ни через активатора. Буквально месяц назад никаких проблем с ними не было. Кто нибудь может подсказать рабочие сервисы для регистрации на сбере?
 
BQ Fortune, рекомендую, стоит копейки, заряд держит долго, я его уже три года, по-моему, юзаю, никаких нареканий.
Второе, я не нашёл, как узнать, на какую именно симку пришло СМС, а это иногда критично.
Значки у смс и звонков разного цвета с цифрой 1-4
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще в нем сим карты теле2 не будут работать
Все симки работают, с том числе йота и сбермобайл в роуминге других сетей
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто нибудь может подсказать рабочие сервисы для регистрации на сбере?
Дополнительный номер в мегафоне
 
К меня в крупных суперах - Ашан, Лента, Глобус, доставка пошла вниз. 198 р вместо 229. Видимо спрос упал. Ждем дальнейшего снижения
 
Почему? У меня тут две симки теле2 стоят, всё отлично работают.
В характеристиках телефона написано что он поддерживает стандарт связи 2G, а Теле2 работает только по стандарту 3G
 
  • Like
Реакции: Georg99
Значки у смс и звонков разного цвета с цифрой 1-4
Да-да, верно, я перепутал с другим телефоном, там вообще не телефон, а смартфон, и вот там непонятно на какую симку приходит.
А что за промо такой 100\200?
Бонусы называется :)
В характеристиках телефона написано что он поддерживает стандарт связи 2G, а Теле2 работает только по стандарту 3G
Это, видимо, интернета касается (GPRS=2G?), на этом телефоне интернет не нужен. Работает теле2, точно говорю.

UPD. У меня BQ-2436 Fortune. Специально проверил, поставил три симки Теле2 из разных городов, все работают.
1654688143771.png
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • Screenshot_20220608-143938.png
    Screenshot_20220608-143938.png
    580,8 KB · Просмотры: 58
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.