МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хотя на втором аккаунте заказ приняли с тем же промокодом, только я включил на всякий случай VPN. Написал в техподдержку и жду объяснений.
Что то ответили ? У меня еще одна странность, товар я получил, а второй день уже статус готов к выдачи и не меняется.
 
Что то ответили ? У меня еще одна странность, товар я получил, а второй день уже статус готов к выдачи и не меняется.
Составили обращение. Надеюсь это техническая ошибка, так как причин для блокировки программы лояльности нет.
 
Мне проще всего через постомат 5ки. У них письмо с кодом приходит на почту, что очень удобно.
Странно. Я как-то с другого магазина пробовал получить на постомат 5ки, так там код только СМС-кой приходил. А здесь точно код на почту приходит?
 
  • Like
Реакции: Keasar
Странно. Я как-то с другого магазина пробовал получить на постомат 5ки, так там код только СМС-кой приходил. А здесь точно код на почту приходит?
Да, точно. Много раз заказывал, приходит на почту.
 
  • Like
Реакции: madyrs
Кто нибудь сегодня пробовал новый аккаунт создать? smshub и смс активатор сообщения не приходят....
 
Кто нибудь сегодня пробовал новый аккаунт создать? smshub и смс активатор сообщения не приходят....
Они и на реальные симки не приходят, я вчера писал об этом. Выкинуло из акка - и всё, войти не даёт.
 
Нужен кому промокод 600 рублей от 3000 рублей на повторный заказ?
 
Есть ли способ продлить срок жизни бонусных баллов? Взял ноут в январе, сейчас смска пришла что 2к баллов помрет через 6 дней. Вот и хуй знает куда их девать.
 
Есть ли способ продлить срок жизни бонусных баллов? Взял ноут в январе, сейчас смска пришла что 2к баллов помрет через 6 дней. Вот и хуй знает куда их девать.
Заказ/отмена
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть еще 500/2000 на повторный заказ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Annette и S1mple666
Есть ли способ продлить срок жизни бонусных баллов? Взял ноут в январе, сейчас смска пришла что 2к баллов помрет через 6 дней. Вот и хуй знает куда их девать.
Имхо солить баллы такая себе затея,особенно когда смм взялся за программу лояльности-лучше затарится едой/повседневом.
 
  • Like
Реакции: newcastle и olya57
Есть ли способ продлить срок жизни бонусных баллов? Взял ноут в январе, сейчас смска пришла что 2к баллов помрет через 6 дней. Вот и хуй знает куда их девать.
Скрытое содержимое для пользователей:
 
Есть ли способ продлить срок жизни бонусных баллов? Взял ноут в январе, сейчас смска пришла что 2к баллов помрет через 6 дней. Вот и хуй знает куда их девать.
В винлабе алкоголя набери со скидкой 50% :bully:
Ну а если ЗОЖник, тогда не знаю что делать. Еды разве что заказать, едят-то все вроде. Кофе-чай опять же долго хранятся
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ого там у тебя целая система) Я проще через нокс пробовал, в итоге smshub заработал, а активатор ни в какую..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я так понимаю сбер систему защиты пытается ввести раз такие сложности начинаются:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
В винлабе алкоголя набери со скидкой 50% :bully:
Меня Винлаб "у дома" с прошлой недели морозить начал, не хотят собирать заказы, три акка уже перепробовал, на далёкие точки переходить как то не хочется
 
Последнее редактирование:
Меня Винлаб "у дома" с прошлой недели морозить начал, не хотят собирать заказы
Это как? Просто не собирают что-ли? Или пишут что нет в наличие?
Никогда проблем с ними не было
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.