МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-то забирал в одном магазине Ситилинк сразу несколько заказов по промикам на разные номера телефонов за один раз? Отдают без проблем?
Да хоть на 10 номеров. Им то какое дело?
 
  • Like
Реакции: Egghead
Добрый день. Подскажите, может кто сталкивался с похожей ситуацией. Пришел разбитый телевизор со сбера, подал на возврат, на днях должны его забрать и после этого вернуть деньги. Но, прикол в том, что за этот товар уже пришло 6000 балов сбера. Вопрос, если я их потрачу, и отдам телек на возврат, как они изымут 6000 балов обратно?
 
ну так в вб и промиков и всего такого нет. а тут может быть заставят нас затянуть пояса
вб заточен на принесение прибыли -- по-моему, в россии это в принципе единственный маркетплейс, работающий в плюс.
В то время как мм -- это безграничные рекламные бюджеты и ориентированность на прибыль у них сугубо номинальные.
 
Вообще я бы посмотрел, какой процент продаж в данный момент приходится именно на "новых" юзеров, то есть на нас с вами. Как мне кажется, абузеры делают львиную долю выручки мм, в то время как обычный юзер предпочтёт сначала сходить на озон, ям или вб, а уж потом, если удастся, зайдём на мм. Возможно, я ошибаюсь, хз, но такое ощущение, что за последние уже больше чем полгода, когда открыли кран с промиками, количество заказов от абузеров кратно превосходит количество заказов от обычных юзеров.
абузеры несут тока убытки мм. но это его проблемы)))
 
Вообще я бы посмотрел, какой процент продаж в данный момент приходится именно на "новых" юзеров, то есть на нас с вами. Как мне кажется, абузеры делают львиную долю выручки мм, в то время как обычный юзер предпочтёт сначала сходить на озон, ям или вб, а уж потом, если удастся, зайдём на мм. Возможно, я ошибаюсь, хз, но такое ощущение, что за последние уже больше чем полгода, когда открыли кран с промиками, количество заказов от абузеров кратно превосходит количество заказов от обычных юзеров.
Ебстественно) по прому затарился, потом насыпали мелочи, 2/4, 2/3, 3/6, мелочи на еду, рефку... естественно так будет...
 
ММ вернул мне пром 2000/4000 хоть я и не предоставил им скриншоты корзины и ошибки которые они просили ))) Теперь товар на 1000 подорожал тот который нужен был ))). Но срок зато до 24.10.
Ладно хоть так. Получается все же рассматривают.
 
Добрый день. Подскажите, может кто сталкивался с похожей ситуацией. Пришел разбитый телевизор со сбера, подал на возврат, на днях должны его забрать и после этого вернуть деньги. Но, прикол в том, что за этот товар уже пришло 6000 балов сбера. Вопрос, если я их потрачу, и отдам телек на возврат, как они изымут 6000 балов обратно?
Никак.

П.с. а как возврат оформлял?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вб заточен на принесение прибыли -- по-моему, в россии это в принципе единственный маркетплейс, работающий в плюс.
В то время как мм -- это безграничные рекламные бюджеты и ориентированность на прибыль у них сугубо номинальные.
Причём в нем хз кто покупает, бабки только если...
 
Добрый день. Подскажите, может кто сталкивался с похожей ситуацией. Пришел разбитый телевизор со сбера, подал на возврат, на днях должны его забрать и после этого вернуть деньги. Но, прикол в том, что за этот товар уже пришло 6000 балов сбера. Вопрос, если я их потрачу, и отдам телек на возврат, как они изымут 6000 балов обратно?
Если они у тебя решат их забрать, то в минус уведут (если потратил). Но они могут даже их не забирать. Как повезёт
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Helen-Mig
Добрый день. Подскажите, может кто сталкивался с похожей ситуацией. Пришел разбитый телевизор со сбера, подал на возврат, на днях должны его забрать и после этого вернуть деньги. Но, прикол в том, что за этот товар уже пришло 6000 балов сбера. Вопрос, если я их потрачу, и отдам телек на возврат, как они изымут 6000 балов обратно?
Никак, трать быстрее.
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Всем привет. Такая ситуация есть один аккаунт, заказываю туда товары из мегавыгода с доставкой по клику (курьер самоката). Утром в день доставки автоматически (без кнопки вызвать курьера ) появляется статус заказ у курьера самоката! и код, будет у вас во сколько то , время постоянно переносится. Затем звонит курьер сберлогистики! и говорит скоро привезу ваш заказ. Код из личного кабинета не подходит, смс с кодом и номером курьера как при доставке сберлогистикой не приходит. Курьер отдает заказ и он так и останется висеть в статусе: у курьера. Такое происходит не первый раз именно на этом аккаунте. Было у кого то такое ? Надеюсь понятно объясняю .
 
  • Like
Реакции: ABaton
Запахло жаренным... пора выводить грефкоины(
Чистая прибыль недомаркета: -19 лярдов. Пора готовиться к банкротству.
Без названия (55).jpeg
Пирамида схлопывается. Фантики за рефки всем раздали, но тратить их скоро будет некуда.
Было у меня в избранном с десяток продавцов с адекватными ценами. Сейчас глянул - все сбежали от недомаркета.

Вот, кстати, чат продавцов, много чего интересного можно подсмотреть: https://t.me/MegaMarket_by_sber
 
Чистая прибыль недомаркета: -19 лярдов. Пора готовиться к банкротству.
Посмотреть вложение 682095
Пирамида схлопывается. Фантики за рефки всем раздали, но тратить их скоро будет некуда.
Было у меня в избранном с десяток продавцов с адекватными ценами. Сейчас глянул - все сбежали от недомаркета.

Вот, кстати, чат продавцов, много чего интересного можно подсмотреть: https://t.me/MegaMarket_by_sber
Это ещё ничего не говорит. Надо ждать выплаты продавцам... и по возможности сливать, но промиков нет(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.