МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Греф, почему мне не шлешь промокоды? Если ты меня слышишь, пришли, пожалуйста! Хотя бы 3500 от 5000...
Очевидно они порядок наводят , нивелируя последствия после уже присланных ранее .. Мне отмененный 3.5/5 прислали один автоматом, а второй сегодня по обращению туда-же прислали, теперь даже со сроком действия!) 1696852811278.JPEG
 
  • Like
Реакции: on/off и ZefFirka
А в чем выгода? новорег лучше на самореф потратить, чем это... Ну может это конечно только по-моему..)
Ну может надо что нибудь за 4к купить. А потом смена номера и самореф по желанию)
 
Опять вернули 100шт ограничение корзины, только что заказал 100 пакетов кормов для котов :p
 
Очевидно они порядок наводят , нивелируя последствия после уже присланных ранее .. Мне отмененный 3.5/5 прислали один автоматом, а второй сегодня по обращению туда-же прислали, теперь даже со сроком действия!)Посмотреть вложение 682037
Круто. Долго обращение рассматривали? Получается новый код на всё действует?
 
Опять вернули 100шт ограничение корзины, только что заказал 100 пакетов кормов для котов :p
скорее всего пересмотрели весовую политику, нежели количество товаров в одной корзине.
Насколько я помню - было 20 кг ограничение.
 
  • Like
Реакции: on/off
скорее всего пересмотрели весовую политику, нежели количество товаров в одной корзине.
Насколько я помню - было 20 кг ограничение.
может быть может быть.. ну 100*0.075=7,5кг всего.. из-за отзывов скорее всего..
 
скорее всего пересмотрели весовую политику, нежели количество товаров в одной корзине.
Насколько я помню - было 20 кг ограничение.
Нет, в штуках ограничение было, врубили под раздачу 3,5/5
 
  • Like
Реакции: PraX и Atsu
на аке пром дали 2/8 на все mrtp*** если я не слоупок...
 
Очевидно они порядок наводят , нивелируя последствия после уже присланных ранее .. Мне отмененный 3.5/5 прислали один автоматом, а второй сегодня по обращению туда-же прислали, теперь даже со сроком действия!)Посмотреть вложение 682037
Сколько после обращения прошло? Может тоже второй пришлют, прошло где-то 5 дней после обращения.
 
Кто-то забирал в одном магазине Ситилинк сразу несколько заказов по промикам на разные номера телефонов за один раз? Отдают без проблем?
Вчера забирали, вопросов не возникло. Сначала на один телефон приняла смс, потом на второй сразу. Вопросов, что аэрогриль стоит 90р, а не 9тр не возникло
 
Нет, в штуках ограничение было, врубили под раздачу 3,5/5
я и говорю, что было ограничение 50, потом 30
Сейчас, скорее всего, пересмотрели и ввели ограничения больше по весу, нежели по кол-ву
Попробуйте заказать 30 кг картошки-моркови-лука По 10 каждого
---------Двойное сообщение соединено: ---------

может быть может быть.. ну 100*0.075=7,5кг всего.. из-за отзывов скорее всего..
да, они тупо могут по отзывам кинуть)
 
Вчера забирали, вопросов не возникло. Сначала на один телефон приняла смс, потом на второй сразу. Вопросов, что аэрогриль стоит 90р, а не 9тр не возникло
По стоимости им все равно, заказы оплачены
 
Георгий Иванович, он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора
нет, твоя рожа их другого фильма.... МУЛЬТфильма
Вот, потому что ты ряженный(нарисованный), поэтому тебе и не дают
 
ребят, целую кучу заказов в отделение сбера перенаправили в пункт выдачи сберлогистики, в моем случае это shiptor, там требуют паспорт, у меня в каждом заказе левые фамилия и имя.
есть какие то варианты?
 
  • Sad
  • Wow
Реакции: reks312, a1che и ZefFirka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.