МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вполне возможно, что был первый отзыв на первый заказ. Решили статистику мне не портить... :wink:
 
Мнения разошлись😆
Если без перевода на намеки сервиса а именно что товар говно - то все начисляют...если будет что то что "помяли/порвали/привезли тухлое" или наименование продавца - отгуляют сразу
 
  • Like
Реакции: tigor, RASHA009 и Atsu
Если без перевода на намеки сервиса а именно что товар говно - то все начисляют...если будет что то что "помяли/порвали/привезли тухлое" или наименование продавца - отгуляют сразу
Поняла, спасибо)
 
А за отзывы с оценкой 3 и ниже спасибо начисляют?
Смотря на какой товар видимо.) Я на их телек Сбер с оценкой 2 написал, 2 месяца висит, якобы проверка, пробовал переписать - отбрили, типа уже начислено))
 
  • Like
Реакции: RASHA009 и ZefFirka
2/4 на повторные на все ? чтото такого не помню было ли вообщ
Ну а вдруг, у меня есть аккаунт, к которому я почему то не могу сберид прикрутить, при попытке входа пишет, что отправили пуш уведомление, но сим карта точно не подключена к сберу:/ вот на этот номер пришел промик 2/4, а бонусы я на нем не могу списать :(
 
Греф, почему мне не шлешь промокоды? Если ты меня слышишь, пришли, пожалуйста! Хотя бы 3500 от 5000...
 
У кого почта на бесплатном домене на freenom, как можно продлить? При выборе бесплатных доменов на любой набор букв пишет занято.
 
Греф, почему мне не шлешь промокоды? Если ты меня слышишь, пришли, пожалуйста! Хотя бы 3500 от 5000...
Тут восстановить такой пром пытаюсь неделю, а вы "хотя бы" 3500 от 5000😂
 
  • Like
Реакции: Emilianna
какие акки? сколько заказов? когда первый? когда последний?)
Тот что ранее он писал - это смс от 900 и он висит в сбол. Который до 29.10
Но написать он никак не может об этом провоцируя флуд
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig, Atsu и EVGN666
Греф, почему мне не шлешь промокоды? Если ты меня слышишь, пришли, пожалуйста! Хотя бы 3500 от 5000...
я же сказал- Гошам не начисляют и не наливают. Только Германам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.