МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
куда можно кроме реф темы и группы мегамаркета выложить рефки? чекнул свои аккаунты, 150+ рефок есть.
в телеге по 300р. люди уже платят,что бы их реф использовали после прихода бонусов)Так что выход один-или самому к метро в зелёной куртке идти или брать блогеров в долю...
 
Вторые сутки стабильно начисляют на следующий день.

Так же по обращениям начали ответы приходить, которые весели больше недели без ответа, чекайте.
Ещё бы статусы у них стабильно менялись

Заказы давно получены, а статус или готово к выдаче или в пути

Аж обращения создавала, но похоже бестолку ☹️
 
Кто-то забирал в одном магазине Ситилинк сразу несколько заказов по промикам на разные номера телефонов за один раз? Отдают без проблем?
 
тогда вопрос такой, я сделал заказ на заблокированном аккаунте, и в разделе бонусы написано, что придет 1% бонусов в количестве 5 рублей, зачем тогда появляется эта запись если эти 5 рблей не придут?
Ты Простоквашино смотрел?) Раз балы назначены - их надо начислить, а коли "документов"(лояльности) нет, то отдать не положено..)
 
А за отзывы с оценкой 3 и ниже спасибо начисляют?
 
Ребят, а есть сейчас 2/4 на повторные заказы промики рабочие? В ВК постоянно скидывают 2/4 но только на одежду, а мне нужно простыней накупить :))
 
Я не доволен! Какого хрена они смс-ки не шлют о начислениях косарей! Где пусто, где густо, пришлось табличку в excel завести ))) на круг всё норм, буду бдить за ними! :wink:
 
  • Like
Реакции: ZefFirka
У меня один негативный отзыв просто отклонили. Начисления по нему, соответственно не было.
Я много раз и 1 звезду ставил, пишу как есть - мне не понравилось, всё начисляли всегда..
 
  • Like
Реакции: RASHA009, Atsu и ZefFirka
Начилсяют) я часто негатив пишу))
Мнения разошлись😆
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я не доволен! Какого хрена они смс-ки не шлют о начислениях косарей! Где пусто, где густо, пришлось табличку в excel завести ))) на круг всё норм, буду бдить за ними! :wink:
Большая табличка?)))
 
Ребят, а есть сейчас 2/4 на повторные заказы промики рабочие? В ВК постоянно скидывают 2/4 но только на одежду, а мне нужно простыней накупить :))
2/4 на повторные на все ? чтото такого не помню было ли вообще такое
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.