МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Задарить бонусы сберспасибо не имея карты сбербанка, но имея сбер айди на другой свой аакаунт никак ведь, я правильно понимаю? ))
 
  • Like
Реакции: lepeha2014
Задарить бонусы сберспасибо не имея карты сбербанка, но имея сбер айди на другой свой аакаунт никак ведь, я правильно понимаю? ))
было б можно мы перегнали на свои карты много много спасибок))
 
Задарить бонусы сберспасибо не имея карты сбербанка, но имея сбер айди на другой свой аакаунт никак ведь, я правильно понимаю? ))
ага, сбер прям мечтает спасибы чтоб гоняли с леваков)
 
  • Like
Реакции: lepeha2014
Как мне сделать промокод на, день рождения? Где должен дату поменять или как вообще это делается
информация по этому промо есть в 1 сообщении темы в промокодах на повторные заказы
 
Мегамаркет
Не удалось создать заказ. Нажмите «Оформить заказ» ещё раз

Как пофиксить ?
 
Задарить бонусы сберспасибо не имея карты сбербанка, но имея сбер айди на другой свой аакаунт никак ведь, я правильно понимаю? ))
Чтобы задарить фантики, надо иметь уровень: Огромное спасибо или Больше чем спасибо. Без карты думаю вряд-ли можно получить такой уровень. У меня с картой и то не всегда получается это.
 
Они на супермаркеты, доставка от 188р. Поэтому и оскорбительные)
псс так ещё и личные из сообщений, даже в л/к не отображаются...
Нет, там написано - на товары из супермаркета, то есть не только из супермаркетов, а вообще из раздела Супермаркет, но и в таком случае данный промокод это мало:

Screenshot_2023-10-09-11-16-46-09_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
 
2 из 5 пишет всякую ересь. То ошибка, то просто не грузится дальше.
Попробуй другую симку, регай через госключ.
Эту оставь на сутки в покое.
Уже восемь попробовал:( Попытаюсь на родственника сделать еще.
 
Последнее редактирование:
Нет, там написано - на товары из супермаркета, то есть не только из супермаркетов, а вообще из раздела Супермаркет, но и в таком случае данный промокод это мало:

Да. Именно так и написано, но последнее время в разделе ММ продукты из супермаркета брать нечего и цены там просто 🔥, даже при их псевдо-скидках до 70%
Поэтому на данный момент, эти прома рассматриваю только для гиперов с более менее норм скидками, чтоб отбить доставку 188р. (хотя её и так спокойно можно отзывами отбить)

IMG_20231009_112913.jpg
 
пришел промокод , но не применяется - авторизуйтесь под именем пользователя , для которого он предназначен . это глюк ?)
 
Смс на повторки рассылает? неделя ни одного смс за 30 симок
 
  • Sad
Реакции: ZefFirka
Смс на повторки рассылает? неделя ни одного смс за 30 симок
2/3, 2/4 очень редкие падали на неделе
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пришел промокод , но не применяется - авторизуйтесь под именем пользователя , для которого он предназначен . это глюк ?)
не помню такого глюка. пром не пахал от рождения это было. но перепутанные пользователи впервые. перепроверьте симки. вы не под тем акком зашли
 
  • Like
Реакции: tigor
Да. Именно так и написано, но последнее время в разделе ММ продукты из супермаркета брать нечего и цены там просто 🔥, даже при их псевдо-скидках до 70%
Поэтому на данный момент, эти прома рассматриваю только для гиперов с более менее норм скидками, чтоб отбить доставку 188р. (хотя её и так спокойно можно отзывами отбить)

Не только отбить доставку,но и заработать на отзывах))
 
  • Like
Реакции: tigor
Да, эти промо были бы в идеале)
Ну или хотя бы 50/50 на повтор, но не 30% же, так ещё и на супермаркеты где доставка у меня от 188р, вообще тоска...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Они на супермаркеты, доставка от 188р. Поэтому и оскорбительные)
псс так ещё и личные из сообщений, даже в л/к не отображаются...
Так ходи сам в магаз, в чем пробема)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Народ, а давно в отделении Сбера для получения посылки паспорт требуют?
У меня сейчас первый раз спросили, говорят, теперь только по паспорту получение.
В пт без него отдали
 
Как победить постоянную отмену заказа?
Набираю минималку в ленте на 2500, 1000 промокод, остальное спасибами и 223 оплата картой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.