МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго дня всем. Подскажите, по аптеке польза, смс приходит на номер при готовности заказа? Что то все выходные болтается в статусе создана, сегодня вроде как можно забирать по датам, но ничего не приходит и не отменяет вроде как. С еаптекой все просто, но там нет данного препарата
 
Давно тут не был, 1000 от 1500 уже все?)
 
Доброго дня всем. Подскажите, по аптеке польза, смс приходит на номер при готовности заказа? Что то все выходные болтается в статусе создана, сегодня вроде как можно забирать по датам, но ничего не приходит и не отменяет вроде как. С еаптекой все просто, но там нет данного препарата
приходит смс
 
  • Like
Реакции: AlleJet и tigor
Теперь МТС пишет, что я отказался от подписания договора в Ключе.
а до этого момента я не дошел, я застрял на моменте отправки документов в госключ, не отправляет:)
 
  • Haha
Реакции: Котоптиц
Как победить постоянную отмену заказа?
Набираю минималку в ленте на 2500, 1000 промокод, остальное спасибами и 223 оплат
Если отмена со стороны магазина, поставь доставку на другой день
 
Если только промик с дня рождения. И никто не подскажет , через какое время он сгорает, после получения ?
В ежегодный день смены маски, не зависимо от даты получения
 
  • Like
Реакции: Kollega
Поставить на телефон три приложения: Мтс абонент, ГУ и госключ. Залогиниться в ГУ и проверить, что все данные указаны верно. Открыть МТС абонент и зарегистрировать- перекинет в Ключ- там подписать.
Приложение ГУ не обязательно ставить
 
Вчера вечером написал 12 отзывов, сегодня по всем сделали начисления, кроме одного, который не соответствовал ценовым условиям акции.
 
Вчера вечером написал 12 отзывов, сегодня по всем сделали начисления, кроме одного, который не соответствовал ценовым условиям акции.
А у меня сегодня доначислили за позавчерашние, отлегло.
 
Вчера вечером написал 12 отзывов, сегодня по всем сделали начисления, кроме одного, который не соответствовал ценовым условиям акции.
Вторые сутки стабильно начисляют на следующий день.

Так же по обращениям начали ответы приходить, которые весели больше недели без ответа, чекайте.
 
утром пришёл пром 1/2 на аккаунт со сперпраймом,маска foods
действует на продукты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.