МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, а давно в отделении Сбера для получения посылки паспорт требуют?
У меня сейчас первый раз спросили, говорят, теперь только по паспорту получение.
Шлите их лесом. Как говорит автоответчик: "Получить может и другой человек, нужен только код из смс"
 
  • Like
Реакции: tigor
Шлите их лесом. Как говорит автоответчик: "Получить может и другой человек, нужен только код из смс"
Да хрен их знает, это же Сбер, введут какое-нибудь правило и хрен на всех положат.
Я уже и так не один десяток заказов получил там, либо фамилию, либо номер заказа с кодом и всё, а тут шальная тётка какая-то.
 
1500/1550 действует до 10.10
sftbbls5j8r3ng
 
  • Like
Реакции: DeRigo

Вложения

  • Снимок экрана 2023-10-09 103953.png
    Снимок экрана 2023-10-09 103953.png
    33,8 KB · Просмотры: 135
  • Wow
  • Like
Реакции: ZefFirka и tigor
Сорри за офф. Кто активировал МТС через Госуслуги? Вот что у меня
 

Вложения

  • Screenshot_2023-10-09-10-28-53-01_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    Screenshot_2023-10-09-10-28-53-01_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    176,3 KB · Просмотры: 133
Через приложение мтс абонент все отл.
Так в приложении без входа сразу жму "активировать сим" (я еще не абонент), ввожу данные, далее "Новый абонент, войдите через ГУ" и подпишите договор в Госключе", вхожу и вылезает ошибка.
 
Как мне сделать промокод на, день рождения? Где должен дату поменять или как вообще это делается
 
Так в приложении без входа сразу жму "активировать сим" (я еще не абонент), ввожу данные, далее "Новый абонент, войдите через ГУ" и подпишите договор в Госключе", вхожу и вылезает ошибка.
Поставить на телефон три приложения: Мтс абонент, ГУ и госключ. Залогиниться в ГУ и проверить, что все данные указаны верно. Открыть МТС абонент и зарегистрировать- перекинет в Ключ- там подписать.
 
  • Like
Реакции: tigor
Сорри за офф. Кто активировал МТС через Госуслуги? Вот что у меня
2 из 5 пишет всякую ересь. То ошибка, то просто не грузится дальше.
Попробуй другую симку, регай через госключ.
Эту оставь на сутки в покое.
 
  • Like
Реакции: Котоптиц
Если на акке с выполненным заказом имеются бонусы спасибо, то я могу перезагрузить акк и применить бонусы + промик на первый заказ? Какова вероятность бана, есть какая-то статистика?
Вероятность почти 100%-ая.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
что сейчас максимальное есть на повторный?
 
  • Like
Реакции: lepeha2014
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.