МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
продукты получается киснут со вчерашнего дня лежат ждут когда их получит курьер? Там замороженные еще были позиции
завист от магазина, но они обычно хранят собранные в холодильниках/морозильниках которые специально стоят в зоне хранения собранных заказов. так что по идее киснуть не должны.
еще могут и разобрать заказ и потом заново собирать. у меня такое тоже было.
но в любом случае надо просто звонить в СМ напрямую и спрашивать о заказе. они могут его найти просто по номеру телефона на который был сделан заказ
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
Бери для новых))

Код:
[ 26/09/2023] | Заказ со скидкой 500 ₽ (Скидка 500 Р на заказ от 1 000 ₽ в МегаМаркете):bedval53d6fw82
[ 26/09/2023] | Заказ со скидкой 500 ₽ (Скидка 500 Р на заказ от 1 000 ₽ в МегаМаркете):bedvau1ib6rk1m
[ 26/09/2023] | Заказ со скидкой 500 ₽ (Скидка 500 Р на заказ от 1 000 ₽ в МегаМаркете):bedvadfvwfmf42
[ 26/09/2023] | Заказ со скидкой 500 ₽ (Скидка 500 Р на заказ от 1 000 ₽ в МегаМаркете):bedva6jbz25nd1
[ 26/09/2023] | Заказ со скидкой 500 ₽ (Скидка 500 Р на заказ от 1 000 ₽ в МегаМаркете):bedvavd3jl8m1b
[ 26/09/2023] | Заказ со скидкой 500 ₽ (Скидка 500 Р на заказ от 1 000 ₽ в МегаМаркете):bedva7uwbnvnqi
[ 26/09/2023] | Заказ со скидкой 500 ₽ (Скидка 500 Р на заказ от 1 000 ₽ в МегаМаркете):bedvaqbtlhjzww
[ 26/09/2023] | Заказ со скидкой 500 ₽ (Скидка 500 Р на заказ от 1 000 ₽ в МегаМаркете):bedvarm7t23udg
Мне повторный нужен, ибо бонусы ..
 
Бывает такое, помогало подождать
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А ты в brixx свечи брал, если да то какие?
Свечи не брал у меня ирридиевые определенной модели.брал в доктор кар. С виду вроде оригинал.но не ставил ещё, да и никак не проверишь, только смотреть сколько пройдут. У brixx брал фильтра, что то для подвески всë оригинал. Хороший магаз romashas там тоже оригинал.брал 555 все признаки оригинала
 
  • Like
Реакции: Koza, Panda WWF и zakupan
продукты получается киснут со вчерашнего дня лежат ждут когда их получит курьер? Там замороженные еще были позиции
Звони в сбермаркет, может у них заказ в отмене
 
Ещё в чате Сбермаркета иногда у бота есть кнопка "Где мой заказ?" туда вводишь свой номер H*** и он скажет что с заказом и оператора ждать не нужно
 
Не приходят. Только на зеленые.
приходят на все. и даже на серые. и даже на забаненные
 
  • Like
Реакции: akvl
Опять прислали оскорбительные 500/1500 с маской akbn срок до завтра 😒
 
Последнее редактирование:
А адрес домашний вы сразу выставили? По идее если адрес стоит то не должно такого быть.
Да, у меня везде один. У нас курьеров нет, только пункты выдачи, поэтому адреса и не меняю.
 
Да, у меня везде один. У нас курьеров нет, только пункты выдачи, поэтому адреса и не меняю.
Иногда помогает людям сменить область в адресе доставки и потом уже выбрать ПВЗ в своем регионе. Наверное не ваш случай но вдруг.
 
  • Like
Реакции: OksS
Есть у кого ненужный промо от билайна 300/1500 на повторный? Был бы премного благодарен
 
Опять прислали оскорбительные 500/1500 с маской akbn срок до завтра 😒
Есть у кого ненужный промо от билайна 300/1500 на повторный? Был бы премного благодарен
Тут люди 300/1500 рады. 500/1500 уже не так оскорбительно выглядит)
 
Да, совсем обнаглели. Просим 1000/1500 или в идеале 1500/1550 на повторный заказ.)
Да, эти промо были бы в идеале)
Ну или хотя бы 50/50 на повтор, но не 30% же, так ещё и на супермаркеты где доставка у меня от 188р, вообще тоска...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тут люди 300/1500 рады. 500/1500 уже не так оскорбительно выглядит)
Они на супермаркеты, доставка от 188р. Поэтому и оскорбительные)
псс так ещё и личные из сообщений, даже в л/к не отображаются...
 
Последнее редактирование:
Народ, а давно в отделении Сбера для получения посылки паспорт требуют?
У меня сейчас первый раз спросили, говорят, теперь только по паспорту получение.
 
Народ, а давно в отделении Сбера для получения посылки паспорт требуют?
У меня сейчас первый раз спросили, говорят, теперь только по паспорту получение.
Ещё одного разводят 🤣
 
У меня промокод с маской akbn
Да, эти промо были бы в идеале)
Ну или хотя бы 50/50 на повтор, но не 30% же, так ещё и на супермаркеты где доставка у меня от 188р, вообще тоска...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Они на супермаркеты, доставка от 188р. Поэтому и оскорбительные)
псс так ещё и личные из сообщений, даже в л/к не отображаются...

на продукты из мегамаркета тоже применяется
 
У меня промокод с маской akbn


на продукты из мегамаркета тоже применяется
Возможно, я не пробовал. Там цены стали дороже, чем в супермаркете, решил пропустить...
 
Да, эти промо были бы в идеале)
Ну или хотя бы 50/50 на повтор, но не 30% же, так ещё и на супермаркеты где доставка у меня от 188р, вообще тоска...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Они на супермаркеты, доставка от 188р. Поэтому и оскорбительные)
псс так ещё и личные из сообщений, даже в л/к не отображаются...
Заказал вчера в мегамаркете,доставка бесплатна.жду
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.