МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
здраствуйте много раз видел в теме но на всякий уточню сделал заказ по промо 1500-1550 заказ подтвержден продавцом если отменю пром воскреснет через час ? видел ответы да но там спрашивали про отмену до оплаты сори если повтор.
 
здраствуйте много раз видел в теме но на всякий уточню сделал заказ по промо 1500-1550 заказ подтвержден продавцом если отменю пром воскреснет через час ? видел ответы да но там спрашивали про отмену до оплаты сори если повтор.
Да, но только после полной отмены. Если оплачен и подтверждён продавцом, то он может отменяться долго или можно будет отменить только через поддержку (эта кнопка не даёт гарантий, что даст отменить без поддержки)
 
Только что специально смотрел, они вообще его выпилили из правил, там талмут был листов на 10, теперь осталось просто 4 листа без всяких списков (типа всё пропусают теперь наверное) - это Теле2, месяца три назад там точно было..

Ааа, бл@, я перепутал, это переадресацию смс я подключал, там список, вот ссыль: https://s3.tele2.ru/ds-site/docs/other/list-of-banks-for-exclusion.pdf

Всё, мне наверное уже спать пора, уже туплю..
смс разве переадресовывается?
 
Немного не по теме. Вспомнил что валяется одна симка, зашёл в ММ, хотел создать сбер ID, ввел номер, пишет мы Вас узнали и отправляет код на почту жены (хотя раньше никогда не создавал сбер id на этом номере) вводу код с почты и попадаю в сбер id жены. Самое интересное что потом в этом сбер id номер телефона, с которого входил нет нигде 😬. Как сделать что бы не попадал в сбер id жены?
может по кукам, может номер уже был привязан
 
  • Like
Реакции: Алексейка
1696801076800.png

Классная капча на ММ. Хорошо пока не интегральные уравнения....
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Курьеры того что Самоката никогда не повезут на "чужой" адрес. Как себя поведут курьеры Сбермаркета если заказать на соседний дом, а потом когда позвонят сказать им что ошиблись и попросить привезти на правильный адрес сложно сказать.
 
Бонусы по акции были начислены 06.10.2023 в размере 30
а что случилось, получается зря пиво покупал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.