МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поверь, это очень хорошая капча. Я видел такое, что не снилось Грефу с его разрабами.
да я знаю, это тривиальная капча. я 10 лет назад писал на php расшифровку такой. на самом деле - вообще изи делается. Если интересно, расскажу алгоритм )
 
да я знаю, это тривиальная капча. я 10 лет назад писал на php расшифровку такой. на самом деле - вообще изи делается. Если интересно, расскажу алгоритм )
Я тебе лучше свой алгоритм расскажу. Я эту капчу Грефа читаю со второго раза. А видел такую что ее вообще невозможно прочитать даже за 10 или 20 раз.
Каждый раз теперь когда я вижу это я вспоминаю ту самую капчу которую мне не удалось прочитать и леденею от ужаса.
 
Курьеры того что Самоката никогда не повезут на "чужой" адрес. Как себя поведут курьеры Сбермаркета если заказать на соседний дом, а потом когда позвонят сказать им что ошиблись и попросить привезти на правильный адрес сложно сказать.
Много раз делал. И с СМ, и с ММ. Звонил, говорил, что не успеваю домой вернуться, если удобно, можно там-то встретиться, вплоть до автостоянки, называл номер а/м (даже не своего), просил подъехать и позвонить, ни разу никто не сказал, что не поедет. Курьеру проще подъехать куда-то недалеко (желательно с хорошим подъездом и без шлагбаумов), чем потом оформлять недоставку.
 
Много раз делал. И с СМ, и с ММ. Звонил, говорил, что не успеваю домой вернуться, если удобно, можно там-то встретиться, вплоть до автостоянки, называл номер а/м (даже не своего), просил подъехать и позвонить, ни разу никто не сказал, что не поедет. Курьеру проще подъехать куда-то недалеко (желательно с хорошим подъездом и без шлагбаумов), чем потом оформлять недоставку.
Делал также, правда всегда в зоне доставки этих курьеров. В принципе если и чуть рядом от зоны то проблем быть не должно. Единственное что такое не срабатывает с Самокатом, они упрямо не хотят везти даже через пару домов от своей зоны, с чем это связано фиг его знает.
 
Народ, мм прислал 3000/6000 на одежду , обувь , аксессуары в раздел промокоды , он на первый заказ? Сообщение вываливается при вводе кода.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Народ, мм прислал 3000/6000 на одежду , обувь , аксессуары в раздел промокоды , он на первый заказ? Сообщение вываливается при вводе кода.
только что оформлял с таким повторный - всё норм прошло
 
  • Like
Реакции: pulmond
Опоздал пить пиво, надо было летом на него налегать. С августа алкашку всю разжаловали до хавчика, то ли дело раньше - набрал, накатал отзывы - вино бесплатно. Теперь всë, поздно пиво пить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тебе нужен сервис, где есть строка банки,
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если кому нужны личные на одежду 3/6 или на всë 2/8 - готов оформить с самозабором, кэша сейчас не дают, сильно не обогащусь. В личку
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Empatist
Пара вопросов - правильно понимаю, что с октября все промики из смс видны и в самом аккаунте?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

напомните откуда их брали ?
В S7 какая то была игра, писали на форуме
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


только что оформлял с таким повторный - всё норм прошло
у меня пишет что это личный пром до 16 октября , и при применении - что то пошло не так
 
Из сбол всë, полностью промо исчезли? Ни у кого больше баннеры и предложения не отображаются?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не все
В Смс пришло, в лк нет
Да, похоже что так. Часть промов из акка, видимо, просто дублируется напоминалкой. А часть только смсные
 
sbft на еду не действует?
 
Столкнулся с такой штукой: дорогая покупка, должно было прилететь 35% бонусами, 30+к точно отображалось после покупки. Посылка приедет сегодня. Зашел в ЛК, а там к начислению в 10 раз меньше, видимо 4%. Бана нет, товары с большим кешем, и промики работают. Первая покупка, с "осеньтехника". Что за кидалово? ММ собирает с населения бесплатные кредиты или расчет, что никто не будет проверять и кидают на бонусы? Это норма у них? Есть смысл звонить в ТП или отменять? (кнопка есть)
 
Т.е. отсутствие третьего чека=всегда отсутствие возврата? А единственный чек в каких случаях? Вот вижу заказ, отмененный через две минуты после оплаты, так в нем два чека.
Мне с двумя чеками сделали автоматом возврат когда транзакция в истории обработалась, часики пропали
 
Столкнулся с такой штукой: дорогая покупка, должно было прилететь 35% бонусами, 30+к точно отображалось после покупки. Посылка приедет сегодня. Зашел в ЛК, а там к начислению в 10 раз меньше, видимо 4%. Бана нет, товары с большим кешем, и промики работают. Первая покупка, с "осеньтехника". Что за кидалово? ММ собирает с населения бесплатные кредиты или расчет, что никто не будет проверять и кидают на бонусы? Это норма у них? Есть смысл звонить в ТП или отменять? (кнопка есть)
Уверены что заказали именно у прода с большим кэшем. Иногда в корзине происходит подмена продавца.
 
  • Like
Реакции: Koza
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.