МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1500/1550 на все товары работает? Что-то не могу продукты с УР заказать
 
Они разные
MP - на продукты
 
На аккаунте был реф код и уже за друзей получил 5к, захожу в аккаунт, баннер получи вознаграждение за друга 1000, перехожу в промокоды -там пусто. А на почту пришел код, но тот же самый, который был раньше. Это глюк? Или повторно можно получить за друзей?
 
На аккаунте был реф код и уже за друзей получил 5к, захожу в аккаунт, баннер получи вознаграждение за друга 1000, перехожу в промокоды -там пусто. А на почту пришел код, но тот же самый, который был раньше. Это глюк? Или повторно можно получить за друзей?
Он применяется?)
 
На аккаунте был реф код и уже за друзей получил 5к, захожу в аккаунт, баннер получи вознаграждение за друга 1000, перехожу в промокоды -там пусто. А на почту пришел код, но тот же самый, который был раньше. Это глюк? Или повторно можно получить за друзей?
просто напоминание, они не настроили не напоминать тем, кто уже раздал свой реф.код. вот и рассылают напоминания и баннеры всем подряд у кого он когда либо был.
ничего нового не получите к сожалению(
 
Он применяется?)
Я их сам не использовал, мне хватает моих 4 аккаунта, я выкладывал в барахолку. Один попробовал сделать аккаунт, вбил его, зелёная галочка появилась что применился,а сверху ошибка выскочила и скидки небыло. Дальше не стал экспериментировать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

просто напоминание, они не настроили не напоминать тем, кто уже раздал свой реф.код. вот и рассылают напоминания и баннеры всем подряд у кого он когда либо был.
ничего нового не получите к сожалению(
Спасибо
 
Применяю промо, пишет, мол это не твой, хотя на телефоне 2 постоянных симки и на обоих выдает подобное
 
Заказываю через моб. интернет, айпишник естественно до этого много кем использовался, если кто-то по этому айпи регался на мегамаркете то могут забанить?
 
Заказываю через моб. интернет, айпишник естественно до этого много кем использовался, если кто-то по этому айпи регался на мегамаркете то могут забанить?
Тогда бы банили всех
 
  • Like
Реакции: EVK и Romalena880 from RnD
Немного не по теме. Вспомнил что валяется одна симка, зашёл в ММ, хотел создать сбер ID, ввел номер, пишет мы Вас узнали и отправляет код на почту жены (хотя раньше никогда не создавал сбер id на этом номере) вводу код с почты и попадаю в сбер id жены. Самое интересное что потом в этом сбер id номер телефона, с которого входил нет нигде 😬. Как сделать что бы не попадал в сбер id жены?
 
Заказываю через моб. интернет, айпишник естественно до этого много кем использовался, если кто-то по этому айпи регался на мегамаркете то могут забанить?
не банят за это. 100+ акков с одного айфона сделано. Через самолет ип меняю, даже не проверяю, обновляется он или нет (бывает что нет)
 
Немного не по теме. Вспомнил что валяется одна симка, зашёл в ММ, хотел создать сбер ID, ввел номер, пишет мы Вас узнали и отправляет код на почту жены (хотя раньше никогда не создавал сбер id на этом номере) вводу код с почты и попадаю в сбер id жены. Самое интересное что потом в этом сбер id номер телефона, с которого входил нет нигде 😬. Как сделать что бы не попадал в сбер id жены?
Симка СберМобайл?
 
Немного не по теме. Вспомнил что валяется одна симка, зашёл в ММ, хотел создать сбер ID, ввел номер, пишет мы Вас узнали и отправляет код на почту жены (хотя раньше никогда не создавал сбер id на этом номере) вводу код с почты и попадаю в сбер id жены. Самое интересное что потом в этом сбер id номер телефона, с которого входил нет нигде 😬. Как сделать что бы не попадал в сбер id жены?
проверьте в приложение сбербанка онлайн жены не привязан ли там у нее этот номер как для входа в сбербанк или в сбер айди.

у тети как-то была такая проблема ее второй номер телефона привязался к бабушкиному сбербанку и стал номером для входа в сбер айди бабушки. и при попытке войти в ММ через сбер айди по своему телефону тетя попадала в уже созданный мной на бабушкин номер акк в мм.
Сама она ничего не привязывала. но как-то пару раз входила в бабушкин сбербанк со своего телефона. подозреваю что дело в этом. в итоге пока я не удалила из бабушкиного сбербанк тетин номер телефона она постоянно попадала в другой мм аккаунт)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Евгений А
проверьте в приложение сбербанка онлайн жены не привязан ли там у нее этот номер как для входа в сбербанк или в сбер айди.
Наверняка. У самой два номера на одном акке.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Ребят, а здесь нет темы кто за небольшую плату активирует рефы?
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.