МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня 10 виртуалок на 2ух разных аккаунтах, и после 15 по мск коды перестали приходить, причём именно на виртуальные номера, на обычные, к которым виртуалки привязаны все работает
 
  • Sad
Реакции: Romalena880 from RnD
вам смс кто прислал? ММ? или Сбер с 900? промокоды в смс от Сбера не привязаны к аккаунтам, от ММ - привязаны
написано, что на первый заказ? если не написано - он на повторный, используйте на действующем аккаунте, если написано, что на первый - используйте на любом новореге
от ММ сообщение, на первый заказ. Маска mps.. Здесь просто писали, что промо от ММ привязаны к акку если не через сбол получены. Поэтому получалась тупиковая ситуация. Ну если на новорег получится взять, ок, будем пробовать. ММ сами такую политику продвигают чтобы новорегов клепать
 
  • Like
Реакции: r3dc4t и Helen-Mig
У меня 10 виртуалок на 2ух разных аккаунтах, и после 15 по мск коды перестали приходить, причём именно на виртуальные номера, на обычные, к которым виртуалки привязаны все работает
там есть список имен, с которых не приходят, он постоянно дополняется/изменяется, где-то в описании услуги. Например на вирт Теле2 не приходят СМ
 
залогинен в ММ через Сбер ID.

вместо реального баланса бонусов спасибо показывает неактивные бонусные рубли и предлагает активировать их, подключившись к программе "СберСпасибо", к которой я уже давно подключен. при попытке подключиться к программе пишет, что "не удалось добавить бонусы". если залогиниться с тем же Сбер ID в том же самокате или бургер кинге, то бонусы спасибо отображаются корректно и их можно тратить.

подскажите, как побороть ММ и заставить корректно отображать бонусы спасибо.
Это из-за плюсиков на емейл. Надо менять через поддержку на другой без плюсов, либо чтобы вручную подключили
 
  • Like
Реакции: Toxic_official и Max Dixon
Если по реф.промокоду друзьям 1/2 часть заказа отменился, то есть статус получено не у всех товаров в заказе, то дадут за такое 1к баллов?

Даже за все пять применений могут ничего не дать, а могут 6000 и даже 7000 баллов насыпать на пром который не раздавали.
Рандом от Грефа.))
 
  • Like
Реакции: Jefian и Anvit1
если по треку, то на складе где-то
А доставка в ПВЗ или курьером? Если в ПВЗ, что-то думается, отменится он, курьером - наверное привезут.. Хреново, канешн, сберлогистика возит, boxberry мгновенно доставляет..
 
А доставка в ПВЗ или курьером? Если в ПВЗ, что-то думается, отменится он, курьером - наверное привезут.. Хреново, канешн, сберлогистика возит, boxberry мгновенно доставляет..
в постамат. Да тоже думаю, что отменят. Хочу завтра позвонить и поругаться
 
boxberry мгновенно доставляет..
не всегда, у меня уже неделю не могут второе место заказа (коробку )найти , одну коробку в город привезли , другую посеяли , теперь ищут , не понятно толи ММ не передал толи в боксбери посеяли
 
там есть список имен, с которых не приходят, он постоянно дополняется/изменяется, где-то в описании услуги. Например на вирт Теле2 не приходят СМ
Есть ссылка на этот список или закрытая инфа?
 
Может кто знает, потерял доступ к аккаунту на котором висел активный заказ из магнита, который переносится каждый день на следующий день(видимо багнулся), создавал обращение но как я понимаю есть вариант что его просто закроют, так вот вопрос, вернут ли рано или поздно деньги за этот заказ?
 
Есть ссылка на этот список или закрытая инфа?
Только что специально смотрел, они вообще его выпилили из правил, там талмут был листов на 10, теперь осталось просто 4 листа без всяких списков (типа всё пропусают теперь наверное) - это Теле2, месяца три назад там точно было..

Ааа, бл@, я перепутал, это переадресацию смс я подключал, там список, вот ссыль: https://s3.tele2.ru/ds-site/docs/other/list-of-banks-for-exclusion.pdf

Всё, мне наверное уже спать пора, уже туплю..
 
  • Like
Реакции: Baron I
Только что специально смотрел, они вообще его выпилили из правил, там талмут был листов на 10, теперь осталось просто 4 листа без всяких списков (типа всё пропусают теперь наверное) - это Теле2, месяца три назад там точно было..

Ааа, бл@, я перепутал, это переадресацию смс я подключал, там список, вот ссыль: https://s3.tele2.ru/ds-site/docs/other/list-of-banks-for-exclusion.pdf

Всё, мне наверное уже спать пора, уже туплю..
Спасибо, спокойной ночи
 
  • Like
Реакции: on/off
Может кто знает, потерял доступ к аккаунту на котором висел активный заказ из магнита, который переносится каждый день на следующий день(видимо багнулся), создавал обращение но как я понимаю есть вариант что его просто закроют, так вот вопрос, вернут ли рано или поздно деньги за этот заказ?
Этот заказ на 99% уже отменён в СМ, а в ММ не передался статус. Я так неделю ждал, и, видимо, он может переноситься до бесконечности, если руками не отменить :(
 
У кого нибудь после 20:00 аккаунты на виртуальных номерах обнулялись без проблем? При входе после проблем не возникает?
 
Если в карточке товара можно выбирать разные параметры (скрин), не дают они баллы за отзыв на каждый вариант?
Opera Снимок_2023-10-08_230308_megamarket.ru.png
 
  • Like
Реакции: Atsu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.