МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Юмани работает на СММ и СМ без верификации ?
 
Можно. Писать письмо на емэйл help (в шапке контакты) уже два таких подключили вручную (правда я точно был уверен, что предыдущие не были забанены)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Покажите где конкретно найти этот адрес.
 
Не знаю, было или нет,в общем у меня получился новорег с потенциальными 5К спасибками за друзей.
Был первый заказ, который подзавис и на очень приличное время, пока он то шел, то не шел, на акк пришел рефкод на друзей, который был применен все разы. В итоге товар пришел в пункт выдачи и по просрочке доставки сразу стал на возврат. В общем жду начисления 5К и жирного подгона ГОГа на первый заказ.
Думаю такая петрушка, если сильно захотеть, может быть сделана и специально, с условным Домом тьмы или дальневосточниками, заказывающими с европейской части.
прикольно, только туда думается, пока эти 5К не упали ещё и на повтор может чё по-интереснее прилететь чем на первый, и использовать безопаснее, имхо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Покажите где конкретно найти этот адрес.
Почта ТП ММ help@sbermegamarket.ru
 
В обычном чеке написано: приход
В возвратном: возврат прихода
Это в самом чеке, под надписью - Кассовый чек номер такой-то.
Спс, теперь увидел. А то в приложении и на компе чеки подписаны, а в мобильных браузерах- почему-то нет...
 
прикольно, только туда думается, пока эти 5К не упали ещё и на повтор может чё по-интереснее прилететь чем на первый, и использовать безопаснее, имхо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня случайно получилось, поэтому интересно чисто в качестве эксперимента. Сейчас пока новореги не сильно отличаются по промикам от старых, то это не особо и почувствуется, а вот при условных 5/15 на первый, уже может быть привлекательно, поэтому пущай сначала капнут 5К, а объект полежит, подождёт чего интересного
 
  • Like
Реакции: on/off
Долго выполняли запрос?
нет. 2-3 дня. На третий акк просил, но забыл, что он был забанен - просто тишина, может потому что выхи, там заказ с 1500/1550 уже получен и бана нет, короче не понятно с третим..
 
Блин потратил баллы вчера на акке с промом 2/8, сегодня пришел промо 3/6, ну не пиздец ли
о чем и речь! Я тоже затарил 2/8, туда 2/4 прилетел ) отменять неохота, нужная вещь..
 
  • Like
Реакции: nanoge
Чет впервые такая шляпа - заказ уже 10 дней где-то висит
 
По промику 3/6. Если при заказе с доставкой через Сбермаркет чего-то из продуктов не будет в наличии то скидка на остальные товары пропорционально уменьшиться или увеличиться с учётом отмен ?
 
По промику 3/6. Если при заказе через Сбермаркет чего-то из продуктов не будет в наличии то скидка на остальные товары пропорционально уменьшиться или увеличиться с учётом отмен ?
rrn - да
 
Кто заказы делает на виртуальные номера от тинькоффа, нормально коды авторизации приходят?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.