МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверяйте акки, Греф походу остатки промо для друга выкатил, вчера сделал 9 новорегов но заказать не успел , сейчас заказываю - смотрю на 3шт промики для друга /НА НОВОРЕГАХ!!!/ , и еще куча на акках где раньше не было
 
  • Like
  • Wow
Реакции: EVK, Аня235 и on/off
Проверяйте акки, Греф походу остатки промо для друга выкатил, вчера сделал 9 новорегов но заказать не успел , сейчас заказываю - смотрю на 3шт промики для друга /НА НОВОРЕГАХ!!!/ , и еще куча на акках где раньше не было
а на почту приходило письмо? или по тихой
 
Я у матери не мог всё оживить акк, обнуленыш, с промо бан сразу летел, потом решил через бонусы спасибо, сделал заказ в улыбке радуги, там тряпку для пола и стиральный порошок, заказ получил, отзывы написал, дождался начисления за них и потом уже применил пром на повтор 1000/1500, всё прошло успешно, при чем даже не заморачивался с безопасностью, просто отвязал сбер id, удалил профиль, почистил все данные приложения мегамаркет и всё)
Типа "спасибки" разбанивают акк?
 
Т.е. отсутствие третьего чека=всегда отсутствие возврата? А единственный чек в каких случаях? Вот вижу заказ, отмененный через две минуты после оплаты, так в нем два чека.
В обычном чеке написано: приход
В возвратном: возврат прихода
Это в самом чеке, под надписью - Кассовый чек номер такой-то.
 
  • Like
Реакции: Котоптиц
Проверяйте акки, Греф походу остатки промо для друга выкатил, вчера сделал 9 новорегов но заказать не успел , сейчас заказываю - смотрю на 3шт промики для друга /НА НОВОРЕГАХ!!!/ , и еще куча на акках где раньше не было

А толку, их раздать сейчас нереально стало, вообще не берут.
А если сам будешь использовать с большой вероятностью бан прилетит.)
 
  • Like
Реакции: on/off
щас рылся где списать спасибки мож варианты появились еще. и там мвидео и эльдо через мегамаркет все висит. они ж ушли с мегамаркета?
 
щас рылся где списать спасибки мож варианты появились еще. и там мвидео и эльдо через мегамаркет все висит. они ж ушли с мегамаркета?
Да, висят, походу в них самих 50% имеется ввиду, хотя там лого ММ нарисовано.. Мож не обновили или вернутся ещё..
 
  • Like
  • Wow
Реакции: DeRigo и Dobr66
А толку, их раздать сейчас нереально стало, вообще не берут.
А если сам будешь использовать с большой вероятностью бан прилетит.)
Правду говорит, слишком много стало, за неделю никто не применил ежедневно 2 раза в день выкладываю
 
  • Like
Реакции: on/off
СМ МИР сразу палит, ММ, по моему - пофиг, могу ошибаться..
То есть лучше платить с которой не МИР? Которая создается, когда выбираешь "для безопасных покупок в российских интернет магазинах"
 
сам будешь использовать с большой вероятностью бан прилетит
Там ваще фрод походу по городу/области/региону.. только обмениваться с кем-то из другого региона желательно.. я три раза свою пробовал - бан сразу..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

То есть лучше платить с которой не МИР? Которая создается, когда выбираешь "для безопасных покупок в российских интернет магазинах"
Я бы с нее начал, Миром тоже платил, но в последнюю очередь..
 
Может раньше так работало, сейчас сразу вечный бан
сегодня нормально пропускали нулей с 1500/1550 на самокат, трижды подряд на один номер.
с мегамаркетом и другими магазинами быстрой доставки такой финт не прокатывал, на гиперы в долгосрок даже не замахивалась.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и КомпроMiss
Если по реф.промокоду друзьям 1/2 часть заказа отменился, то есть статус получено не у всех товаров в заказе, то дадут за такое 1к баллов?
 
Не знаю, было или нет,в общем у меня получился новорег с потенциальными 5К спасибками за друзей.
Был первый заказ, который подзавис и на очень приличное время, пока он то шел, то не шел, на акк пришел рефкод на друзей, который был применен все разы. В итоге товар пришел в пункт выдачи и по просрочке доставки сразу стал на возврат. В общем жду начисления 5К и жирного подгона ГОГа на первый заказ.
Думаю такая петрушка, если сильно захотеть, может быть сделана и специально, с условным Домом тьмы или дальневосточниками, заказывающими с европейской части.
 
  • Like
Реакции: mlRRR
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.