МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Магнит-косметик охренел. Заказал с промом 1500/1550, вышло на 81р, они добавляют в заказ 5 штук какой-нибудь херни по 1 копейке, отменяют сразу, но сумма остается 81,05р, а было оплачено 81р. Потом проходит время, звонят, говорят мы отменяем, там оплата не пришла. И так уже 2 раза.
На карте лишние 100 рублей держать сложно?
 
  • Like
Реакции: Atsu
У меня так же все прошло. Опоздали, не звонили, после вручения все статусы проставились...
За отмену вернули баллы, но сколько стоил товар не помню. Поэтому вопрос, за отмененный товар вернули с учетом промокода (если он был) или вернули полную стоимость?
Оплачивал спасибками..без промика.вернули за отмененный заказ сколько заплатил.
 
  • Like
Реакции: MFG
не, как там накопилось 5к, я недели 2 не трогал, потом смотрю там кэш 1% везде, поэтому лучше их сразу обналичиватьс промиками
если б еще промики приходили на такие акки, было вообще круто)))
 
  • Sad
Реакции: palenov8
А, ну ннорм ещё тогда.. Можно и объединить, если обнаглеть (мне если так сделают, то объединю)
да я думал об этом, но чет как то очково основой рисковать
 
  • Like
Реакции: on/off
  • Like
Реакции: nanoge
О, точно!) забыл чот об СМ совсем )
я надеялся может хоть на одном снимут бан, а то тут некоторым снимали и еще 200 бонусов давали извинительных, но уже месяц прошел, ниче не сняли(
 
На аккаунте не могу присоединить бонусы. Можно ли через службу поддержку всё-таки подключить бонусы Спасибо? В прошлый раз ничего не смогли сделать.
 
не хочется клянчить, но может кто-то поделиться промо билайн на повторный? взамен могу дать теле2 промо, но на повторный он почему-то только 200р скидывает
 
я надеялся может хоть на одном снимут бан, а то тут некоторым снимали и еще 200 бонусов давали извинительных, но уже месяц прошел, ниче не сняли(
У меня только один в бан попал с 3,5/5, поглядываю - фиг там пока в бане, но я не удаляю его, смысла не вижу, а так - вдруг амнистируют.. )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На аккаунте не могу присоединить бонусы. Можно ли через службу поддержку всё-таки подключить бонусы Спасибо? В прошлый раз ничего не смогли сделать.
Можно. Писать письмо на емэйл help (в шапке контакты) уже два таких подключили вручную (правда я точно был уверен, что предыдущие не были забанены)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не хочется клянчить, но может кто-то поделиться промо билайн на повторный? взамен могу дать теле2 промо, но на повторный он почему-то только 200р скидывает
билайн на первый. на повторные тут многие ждут )
 
  • Haha
Реакции: palenov8
Я у матери не мог всё оживить акк, обнуленыш, с промо бан сразу летел, потом решил через бонусы спасибо, сделал заказ в улыбке радуги, там тряпку для пола и стиральный порошок, заказ получил, отзывы написал, дождался начисления за них и потом уже применил пром на повтор 1000/1500, всё прошло успешно, при чем даже не заморачивался с безопасностью, просто отвязал сбер id, удалил профиль, почистил все данные приложения мегамаркет и всё)
Давно это было?
 
У меня только один в бан попал с 3,5/5, поглядываю - фиг там пока в бане, но я не удаляю его, смысла не вижу, а так - вдруг амнистируют.. )
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Можно. Писать письмо на емэйл help (в шапке контакты) уже два таких подключили вручную (правда я точно был уверен, что предыдущие не были забанены)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


билайн на первый. на повторные тут все ждут )
понятно, в шапке просто указано, что на повторный
 
у билайна 300/1500 на повторный есть
А, не знал, ну 200, 300 сотка разница - такое себе.. имхо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

понятно, в шапке просто указано, что на повторный
Да, это я ввел в заблуждение, сорри
 
Юмани Мир или с обычной лучше платить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.