МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
проверил 1%, значит бан, только совсем не понятно за что? и на двух сразу где накопилось 5000, издеваются наверное, типо таблетка от жадности!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------


не давно пробывал другие обнулять, даже самокат не успевает заказ принять отмена и бан снова
с повторным промо ?
 
У меня в питере в центре города сейчас минималка самоката через ММ 1350р впервые,а у приятеля на севере питера в Озерках одновременно минималка 380р через ММ
Бывает хоть когда-нибудь минималка от 100 рублей в приложении Самоката?
 
Магнит-косметик охренел. Заказал с промом 1500/1550, вышло на 81р, они добавляют в заказ 5 штук какой-нибудь херни по 1 копейке, отменяют сразу, но сумма остается 81,05р, а было оплачено 81р. Потом проходит время, звонят, говорят мы отменяем, там оплата не пришла. И так уже 2 раза.
 
  • Sad
  • Wow
Реакции: Emilianna и ZefFirka
так тебе и пишу что надо применять повторный промо, на первый сразу отмена , а повторники спокойно проходят, даже из сбола 1000/1500 и 1000/2000 , на один акк можно кучу промо применть с разной маской
 
  • Like
Реакции: demep
  • Like
Реакции: Витаминка
  • Like
  • Haha
Реакции: Empatist, Georg99 и Dobr66
Только что привезли..статус был отправлено продавцу поменялся на статус получено.Часть товара не привезли отменили..
У меня так же все прошло. Опоздали, не звонили, после вручения все статусы проставились...
За отмену вернули баллы, но сколько стоил товар не помню. Поэтому вопрос, за отмененный товар вернули с учетом промокода (если он был) или вернули полную стоимость?
 
вопрос знающим! на двух акках накпилось по 5000 спасибок за друзей, но на них повторные промики не применяются даже те которые прислали в личный кабинет, это блок или у всех так? Есть ли способ перекинуть спасибки на новый аккаунт?
да, у меня тоже недавно 2 акка с 5000 бонусами также забанили, я их там не тратил, они тупо лежали
 
  • Wow
Реакции: Аня235
Если сбер ид отвязать, бот который выборку на рассылку промиков делает это тоже походу пальнет, и хрен чо пришлют, засада с промами на акки где спасибки )
 
Может раньше так работало, сейчас сразу вечный бан
Я у матери не мог всё оживить акк, обнуленыш, с промо бан сразу летел, потом решил через бонусы спасибо, сделал заказ в улыбке радуги, там тряпку для пола и стиральный порошок, заказ получил, отзывы написал, дождался начисления за них и потом уже применил пром на повтор 1000/1500, всё прошло успешно, при чем даже не заморачивался с безопасностью, просто отвязал сбер id, удалил профиль, почистил все данные приложения мегамаркет и всё)
 
  • Like
Реакции: ZefFirka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.