МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как правильно поддерживать симку? Прозвон через хх дней. Пополнение баланса. Или входящий звонок сделать.
В заметках на телефоне делаю список из всех номеров, вверху пишу "прозвон 10 декабря 2023" и так раз в 90 дней прозваниваю все симки, тыкая на номера с айфончика
Достаточно ответить на 3 секунды
Удобно юзать тариф Посекундный, там снимаются копейки, а раньше на тарифе Супер МТС любой дозвон снимал 4₽
 
  • Like
Реакции: acidant
привет, есть какие промо на повторные заказы?
 
Как правильно поддерживать симку? Прозвон через хх дней. Пополнение баланса. Или входящий звонок сделать.
звоню на 5сек. в календаре ставлю дату когда надо

«Билайн»: 90 дней бездействия + списание (5 рублей в сутки) + 180 дней неактивности
«МегаФон»: 89 дней бездействия + списание (5 рублей в сутки)
МТС: 90 дней бездействия + списание (зависит от тарифа)
Tele2+тинька: 90 дней бездействия + списание (3 рубля в сутки) + 180 дней неактивности
Yota: 90 дней бездействия + списание (150 рублей в сутки)
 
Последнее редактирование:
Для юриков есть ВАС, У КС РФ и ВС РФ сейчас например два противоречащих друг другу решения в сфере ЖКХ (счетчики) есть и оба действуют, на какое хочешь на такое и ссылайся, там всё сложно )))
Мы не юрики, на нас арбитраж не распространяется
 
Коллеги, убрали кэшбэк на многие товары? Или бан словил?
Еще в пятницу вечером убрали для старорегов. Греф заботиться о нашем здоровье, дает возможность спокойно отдохнуть на выходных.
 
  • Like
Реакции: on/off и DeRigo
Бонусы всему виной. Там где накопилось больше косаря не шлют смс-ки..
подтверждаю. когда потратила бонусы под 0 начали слать и 2/4 на общие, и на одежду, и на суперы промики. сейчас на всех акках есть 2-4к бонусов и тишина(
 
  • Like
Реакции: on/off
Всем привет, что нам нового покажет день, есть что то на повторные не индивидуалки?
 
подтверждаю. когда потратила бонусы под 0 начали слать и 2/4 на общие, и на одежду, и на суперы промики. сейчас на всех акках есть 2-4к бонусов и тишина(
Мне кажется возраст акка и последний заказ решают. Последние хорошие промики слали на новые акки.
 
Новый сберID создай и привяжи к аку .
Я не уточнил, там бонусы уже зелёные, и сберид есть, если я правильно понял они связаны. Т.е. не получится как ты говоришь?
 
Коллеги, можете меня поздравить: проебал 1500/1550, словив отмену. Поленился и не до конца выполнил все правила стерильности, за что и поплатился. А может снова антифрод подкрутили, хотя пару дней назад один промик отоварил.
 
Коллеги, можете меня поздравить: проебал 1500/1550, словив отмену. Поленился и не до конца выполнил все правила стерильности, за что и поплатился. А может снова антифрод подкрутили, хотя пару дней назад один промик отоварил.
Так он восстановится через время (где-то час) и на другом акке применишь
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Justozon
Промокоды 1500/2000 на первый заказ у кого-то бывают или они давно устарели?:

Screenshot_2023-10-08-13-15-21-79_c6e5d47709c9360a40a0ebf787ebf34b.jpg
 
Так он восстановится через время (где-то час) и на другом акке применишь
Да ну, он не сгорает после применения с отменой? Отличные новости, спасибо за инфу, бро:)
 
  • Like
Реакции: GGGEEETTT
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.