МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подтверждаю. когда потратила бонусы под 0 начали слать и 2/4 на общие, и на одежду, и на суперы промики. сейчас на всех акках есть 2-4к бонусов и тишина(
Заказы приятнее делать с промиками и со спасибками)
 
  • Like
Реакции: эрман
  • Like
Реакции: ZefFirka
главное это "новый номер" и "новое устройство", остальное менее важно, последние 100 новорегов ноль отмен
Можно поподробней...Как это 100 новорегов и 100 новых устройств? Каждый новорег на новом устройстве?
 
Коллеги, можете меня поздравить: проебал 1500/1550, словив отмену. Поленился и не до конца выполнил все правила стерильности, за что и поплатился. А может снова антифрод подкрутили, хотя пару дней назад один промик отоварил.
А что ты не так сделал?
 
Можно поподробней...Как это 100 новорегов и 100 новых устройств? Каждый новорег на новом устройстве?
на андроиде второе пространство, вот тебе и новое устройство всегда, да и на компе антики или виртуалки
 
  • Like
Реакции: krork и on/off
На повтор вообще чёт имеется/есть где добыть?
 
Сейчас оформила заказ с планшета (ранее с него ничего не заказывала), раздала инет с телефона, предварительно включив авиарежим. делала все также как и на пк, но юзала реф пром 1000/2000 и указывала реальную почту (ибо тоже возникли сомнения касательно временной)
у меня тоже было несколько отмен именно с рефками своими. Не с оплатой при получении связано, а именно с рефками, даже если указываешь пункты выдачи и постаматы и заказываешь с новых устройств. Несколько симок в помойку улетели. Лучше чужие рефки использовать, а свои отдавать. Мы с другом просто поменялись например, который живет в другом городе, теперь не банят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, их можно хоть 1000 создать сразу )
что за виртуалки вы создаете? карты?
 
На забаненных перестали списываться зеленые бонусы? "Не удалось создать заказ. Нажмите «Оформить заказ» ещё раз"
на 3 акках облом
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На повтор вообще чёт имеется/есть где добыть?
800/2500, смски, сбол, категории
 
  • Like
Реакции: Koza
Эмуль андроида на пк типа BlueStacks X, но я там только сбол установил и один ММ, меня особо не фродят пока..
там мм пашет? старая версия какая то или новая актуальная?
 
У меня на сайте в "Товарах без отзывов" на днях перестали все отображаться. Сейчас вообще 4 осталось после того как отзывы понаписал. Как-то можно сделать чтоб подгружались все товары на которые отзывы не писал? Из заказов очень неудобно переходить
 
Эмуль андроида на пк типа BlueStacks X, но я там только сбол установил и один ММ, меня особо не фродят пока..
ой да ну это такой гимор, так это все у меня лагает, блюстакс и nox, хрень полная
 
  • Like
Реакции: One1, HunT00110 и on/off
там мм пашет? старая версия какая то или новая актуальная?
Пашет вроде версия хз переустанавливал с сайта полгода где-то назад, он же (этот Х) типа облачный, наверное там, в облаке и обновляется..
 
Эмуляторы андроида легко детектятся так что можно бан словить в будущем
 
Дружеские косари начисляют..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Эмуляторы андроида легко детектятся так что можно бан словить в будущем
Мне он для сбола только нужен ) у меня в сбере нет нифига, одна карта в блоке и всё, если б там тыщи тыщ были, понятно, что во всякие BlueStacks-сы я б не стал его пихать, а по-поводу ЛК ММ - говорю - меня по особо и так не фродят, инкогнито, пару браузеров и два ios - мне хватает, масштаб не промышленный.. )
 
На забаненных перестали списываться зеленые бонусы? "Не удалось создать заказ. Нажмите «Оформить заказ» ещё раз"
на 3 акках облом
Это не бан, это баги ММ. Банится только возможность получать кешбек, использовать промокоды и жёлтые баллы
 
  • Like
Реакции: Koza, Atsu и Sergoordzene
подскажите пожалуйста промики которые в сбере были 1500/1550 не получается почему то на чистом акке применить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.