МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тем более "Верховный суд"....
Для юриков есть ВАС, У КС РФ и ВС РФ сейчас например два противоречащих друг другу решения в сфере ЖКХ (счетчики) есть и оба действуют, на какое хочешь на такое и ссылайся, там всё сложно )))
 
Для юриков есть ВАС, У КС РФ и ВС РФ сейчас например два противоречащих друг другу решения в сфере ЖКХ (счетчики) есть и оба действуют, на какое хочешь на такое и ссылайся, там всё сложно )))
Когда решение одно и не многозначно, то проще...
 
  • Like
Реакции: on/off
второй акк помогло удаление профиля и при последующем входе уже были бонусы переведены в спасибо.
После удаления профиля без отвязки Сбер ID ? А банн так не дадут разве?
 
Ну так это сейчас оно одно, юрики дойдут до ВАС РФ и вот их уже два, как там диспропорция чтоль )))
И первое сообщение было ОФФ... А обсуждение и подавно...
 
  • Like
Реакции: on/off
Всем доброе утро! Задача по МегаМаркету, чтобы раздуплиться на целый день и чтобы день прошел продуктивно.
Условие:
На ММ была куплена PS5 1200 ревизии, ММ-пушкино за 52к рублей + 18к бонусов спасибо. Вилки российской нет.
Вопрос 1. За сколько нужно выставить консоль чтобы выйти в огромный плюс
Вопрос 2. Переходник или найти нормальный провод под ру розетки?
КАМы и Байеры дигитал ритейла )))
 
задача для опытных абузеров
Абузеры таким не занимаются, это
КАМы и Байеры дигитал ритейла )))
Есть ещё
КАМы и Байеры продуктового ритейла ))) бакалея особенно
 
  • Like
Реакции: EVK
Коллеги, убрали кэшбэк на многие товары? Или бан словил?
 
Похоже на то. Тоже дня три обращался по поводу восстановления прома, обращение создали, но письма даже с номером не прилетело, хотя бот при звонке говорит что оно в работе и называет его номер ) Походу также закроют, как у @Vasabalk8 но даже без письма ) над на контроле держать )
мне смс вчера пришла о восстановленном проме.
 
  • Like
Реакции: on/off
После удаления профиля без отвязки Сбер ID ? А банн так не дадут разве?
Да, заказал, вроде не отменили, я думаю бан дают когда был заказ, удалили профиль и заново заказываешь, а в данном случае акк чистый и его просто пересоздал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Коллеги, убрали кэшбэк на многие товары? Или бан словил?
Проверь это выйдя из профиля
 
Блин... с7 2/4 больше не фармятся... Может есть у кого запасной?
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Да, заказал, вроде не отменили, я думаю бан дают когда был заказ, удалили профиль и заново заказываешь, а в данном случае акк чистый и его просто пересоздал
Старый же без бана был, поэтому здесь так хорошо получилось, у меня тоже такой есть, уже три заказа на нем, всё ок, бана нет, рефка даже прилетела на него)
 
Есть сейчас возможность второй раз активировать сберпрайм по скидке?

Промо которые продают на 60 дней - в описании написано, что можно всего один раз
 
Господа, а бан может быть за временную почту типо tempmail?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.