МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите пожалуйста промики которые в сбере были 1500/1550 не получается почему то на чистом акке применить.
Они наверное уже использованы, если пром применяется, но скидку не дает и пишет ошибку лояльности.
А если не применяется и пишет добавьте нужные товары - значит читайте, на какие товары пром проходит
 
800\2500 это тоже присылают в смс или такой промо есть?
 
800\2500 это тоже присылают в смс или такой промо есть?
это промокод ко дню рождения, самому нужно брать
подробнее в 1 сообщении темы, в промокодах на повторные заказы
 
Они наверное уже использованы, если пром применяется, но скидку не дает и пишет ошибку лояльности.
А если не применяется и пишет добавьте нужные товары - значит читайте, на какие товары пром проходит
мне написали 2 промика люди которые точно никому больше их не писали. пишет ошибку про систему лояльности, но без проблем применяет другие промики где 1000/2000
 
ой да ну это такой гимор, так это все у меня лагает, блюстакс и nox, хрень полная
Так у тебя вроде есть телефон, зачем тебе эмуль. Вот у меня айфон 7 плюс - на нем ни хрена не работает хотя ему всего 7 лет. Я юзаю лагучий эмулятор для СБОЛа
 
мне написали 2 промика люди которые точно никому больше их не писали. пишет ошибку про систему лояльности, но без проблем применяет другие промики где 1000/2000
ошибка системы лояльности - это как раз использованный промокод
 
  • Like
Реакции: Atsu
Юмани чот прилёг..
 
Так у тебя вроде есть телефон, зачем тебе эмуль. Вот у меня айфон 7 плюс - на нем ни хрена не работает хотя ему всего 7 лет. Я юзаю лагучий эмулятор для СБОЛа
там речь шла про новорегов, а не сбол. СБолов столько нет, сколько новорегов

1696763782549.png
 
  • Like
Реакции: One1 и HunT00110
звоню на 5сек. в календаре ставлю дату когда надо

«Билайн»: 90 дней бездействия + списание (5 рублей в сутки) + 180 дней неактивности
«МегаФон»: 89 дней бездействия + списание (5 рублей в сутки)
МТС: 90 дней бездействия + списание (зависит от тарифа)
Tele2+тинька: 90 дней бездействия + списание (3 рубля в сутки) + 180 дней неактивности
Yota: 90 дней бездействия + списание (150 рублей в сутки)
У Тинька со всех номеров необходимо прозванивать или достаточно с основного. И еще: если баланс на основном есть, то можно ли звонить с других?
 
там речь шла про новорегов, а не сбол. СБолов столько нет, сколько новорегов
В любом случае эмулятор этот не вызывает никакого доверия в качестве рабочей станции.
 
  • Like
Реакции: on/off и Koza
У Тинька со всех номеров необходимо прозванивать или достаточно с основного. И еще: если баланс на основном есть, то можно ли звонить с других?
Насчет Тинька, прозванивать все физ номера. Балланс общий
 
а нет сейчас каких то крупных промо? типа 5 от 50?
 
3 дня назад забрал заказ, в ЛК до сих пор висит "Получено продавцом" и СМСки шлют чтоб забрал. Даже отзывы не могу написать для бонусов
отменяй заказ если получен конечно, через кнопку в лк, через 3-4 часа сам перейдет в статус получено
 
  • Like
Реакции: on/off
Так у тебя вроде есть телефон, зачем тебе эмуль. Вот у меня айфон 7 плюс - на нем ни хрена не работает хотя ему всего 7 лет. Я юзаю лагучий эмулятор для СБОЛа
ВСЕГО 7 лет??? Это прикол? От андроида за 7 лет вообще ничего не остается
 
Так у тебя вроде есть телефон, зачем тебе эмуль. Вот у меня айфон 7 плюс - на нем ни хрена не работает хотя ему всего 7 лет. Я юзаю лагучий эмулятор для СБОЛа
А можно поподробней про эмулятор для СБОЛа???
 
А можно поподробней про эмулятор для СБОЛа??
Я сбол даже на андроид ТВ ставил))) вот там лагает, да ))) потом купил для него какой-то андроид ител за 2к - тоже боль, а в этом блюстаксе ничё не лагает, всё быстро, как на норм андроиде )
 
  • Like
Реакции: krork
Кто знает, бонусы Спасибо нельзя списать на наушники Apple Airpods?

Вроде раньше списывались, а сегодня не дает. При этом на некоторые другие товары Apple списать получается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.