МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть сейчас возможность второй раз активировать сберпрайм по скидке?

Промо которые продают на 60 дней - в описании написано, что можно всего один раз
есть. информация по этому поводу в первом сообщении этой теме.
 
  • Like
Реакции: on/off и Jefian
Господа, а бан может быть за временную почту типо tempmail?
с этой временной почтой пробовал и нормальной майловской всё равно бан ... не в почте дело
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Спасибо за ифно. Ввел 11 значный номер посылки, вот такая фигня


При вводе самого трека (который начинается на RP


Без разницы какой номер ввожу или тот, который собираюсь восстановить или любой другой. Из-за чего так?
Тут только позвонить в Сберлогистику. Мне кажется, посылка или не пришла ещё, или, наоборот, уже уехала
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
с этой временной почтой пробовал и нормальной майловской всё равно бан ... не в почте дело
Как раз таки в почте может быть дело. Сейчас много сервисов отвергают домены временной почты, поэтому лучше не полениться и нормально гмаил зарегать
 
  • Like
Реакции: vell
с этой временной почтой пробовал и нормальной майловской всё равно бан ... не в почте дело
Тоже все новореги отлетают с отменой в бан?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как раз таки в почте может быть дело. Сейчас много сервисов отвергают домены временной почты, поэтому лучше не полениться и нормально гмаил зарегать
А одну и ту же почту можно указывать в разных акках?
 
Тоже все новореги отлетают с отменой в бан?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А одну и ту же почту можно указывать в разных акках?
Сейчас оформила заказ с планшета (ранее с него ничего не заказывала), раздала инет с телефона, предварительно включив авиарежим. делала все также как и на пк, но юзала реф пром 1000/2000 и указывала реальную почту (ибо тоже возникли сомнения касательно временной)
 
  • Like
Реакции: tigor
переиграем ММ, будем использовать общие промики
Я так один номер потерял (ожидающий прихода 5К) там вроде с 10-го писали ММ движ какой-то планирут.. У меня пока срочных покупок нет, одна была затарил под 2/8, поэтому я подожду 10-11 ))
 
Товарищи, посоветуйте кто в теме, есть аккаунт на арендованный номер с бонусами серыми, без сбер id, их можно как то отоварить?
 
Сейчас оформила заказ с планшета (ранее с него ничего не заказывала), раздала инет с телефона, предварительно включив авиарежим. делала все также как и на пк, но юзала реф пром 1000/2000 и указывала реальную почту (ибо тоже возникли сомнения касательно временной)
В смысле удачно оформился?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Товарищи, посоветуйте кто в теме, есть аккаунт на арендованный номер с бонусами серыми, без сбер id, их можно как то отоварить?
только привязав ид
 
  • Like
Реакции: EVK
Сейчас оформила заказ с планшета (ранее с него ничего не заказывала), раздала инет с телефона, предварительно включив авиарежим. делала все также как и на пк, но юзала реф пром 1000/2000 и указывала реальную почту (ибо тоже возникли сомнения касательно временной)
Скорее всего дело в почте, вчера вечером летели отмены на акки где оплата при получении, то есть ни карты, ни получателя не было, но была временная почта. Потом все тоже самое, но почта уже с доменом яндекса, после оформления статус сразу перешел в отправлена продавцу, а тот уже отменил через пару минут🫠
 
  • Like
Реакции: tigor и on/off
Кто покупал симки МТС с Озона или WB - не забывайте отключать услугу "Вам звонили"
Через некоторое время она становится платной
Как правильно поддерживать симку? Прозвон через хх дней. Пополнение баланса. Или входящий звонок сделать.
 
Скорее всего дело в почте, вчера вечером летели отмены на акки где оплата при получении, то есть ни карты, ни получателя не было, но была временная почта. Потом все тоже самое, но почта уже с доменом яндекса, после оформления статус сразу перешел в отправлена продавцу, а тот уже отменил через пару минут🫠
Ну я сбер айди регаю на них, то есть все данные там как бы есть, левые естественно
 
Я так один номер потерял (ожидающий прихода 5К) там вроде с 10-го писали ММ движ какой-то планирут.. У меня пока срочных покупок нет, одна была затарил под 2/8, поэтому я подожду 10-11 ))
потерял из-за использования общих промо с бонусами?
 
Как правильно поддерживать симку? Прозвон через хх дней. Пополнение баланса. Или входящий звонок сделать.
движ по балансу - смс-ка/звонок - пополнение
---------Двойное сообщение соединено: ---------

потерял из-за использования общих промо с бонусами?
Да.
 
  • Like
Реакции: EVK и acidant
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.