МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну в пользователей с низкой репутацией каждый горазд, я заметила. Если пойдете в наступление на человека с репутацией повыше, там уже вас затоптать могут, к слову
Не встречал тут пользователей нарушающих правила и после 10 раз писавших, что "так и надо, другие так делают в других темах и т.д. и тп" выше или ниже репутаций.
 
  • Like
Реакции: tigor, on/off и Helen-Mig
Вчера вечером писал отзывы , сегодня уже спасибки начислены. Оперативно , всегда бы так .
 
Не встречал тут пользователей нарушающих правила и после 10 раз писавших, что "так и надо, другие так делают в других темах и т.д. и тп" выше или ниже репутаций.
А я и не говорила, что только в этой теме это заметила. Опять же, кто захочет терять репутацию, имея дело с пользователем выше тебя? Я ж говорю, сами потом попадете под горячую руку
Давайте заканчивать это уже, а то попадет обоим за спам не по теме
 
Ну в пользователей с низкой репутацией каждый горазд, я заметила. Если пойдете в наступление на человека с репутацией повыше, там уже вас затоптать могут, к слову
Тут еще модераторы есть. Они не посмотрят на репутацию и предупреждение, а то и бан выдадут. В наступление лучше никому не ходить.
 
Никак не могу найти, если у меня купленный акк, вход через куки, с бонусами, мне его никак не получится объединить по сберID? Потому что доступа к номеру/почте нет, а там в любом случае входить нужно в сболе?
Новый сберID создай и привяжи к аку .
 
  • Like
Реакции: nekoti
Создал sber id на новый номер (взяв его в теле2), при подключении в мегамаркет бонусов спасибо, вот такое
Может не так перевожу бонусы мм в спасибо что бы было

Подключаю вот так:
Кстати, победил, один акк выходом и входом перевёлся в спасибо, второй акк помогло удаление профиля и при последующем входе уже были бонусы переведены в спасибо.
 
Кстати, победил, один акк выходом и входом перевёлся в спасибо, второй акк помогло удаление профиля и при последующем входе уже были бонусы переведены в спасибо.
Странно, но радостно, что так легко удалось победить..
 
  • Like
Реакции: FaYVeS
Тут еще модераторы есть. Они не посмотрят на репутацию и предупреждение, а то и бан выдадут. В наступление лучше никому не ходить.
Все равно нельзя отрицать этого. Модераторы за всеми уследить не могут чисто физически
 
Странно, но радостно, что так легко удалось победить..
да как только не пробовал со вторым номером, нужно было что-то делать что бы потом ещё успеть списать спасибо после получения заказа т.к.номер взял в теле2 с ежемесячной оплатой за него
 
  • Like
Реакции: on/off
Странно, но радостно, что так легко удалось победить..
и кстати бонусы то что начислят интересно отображаются, в приложении пусто, а через сайт показывает что за такую то доставку вам начислят и тд.
 
Заказываю всегда с компа, и в пункт выдачи (к нам курьеры не возят >.>) а виртуальные карты тинькофф/альфы палят?
Такая же ситуация как у тебя 1 в 1, все перепробовал одни отмены летят 🫠
 
и кстати бонусы то что начислят интересно отображаются, в приложении пусто, а через сайт показывает что за такую то доставку вам начислят и тд.
Я больше сайту верю. Приложение мож ещё не отдуплилось, или выйти-войти попробовать.. если уж так хочется видеть одинаковое и на сайте и в приложении )
 
  • Like
Реакции: FaYVeS
Тоже интересно. Номера же телефонов разные, так нельзя сделать, ошибку ж выдавать будет.
удалить id через объединение, либо менять номер в ММ через ТП, если сбола нет
 
Я больше сайту верю. Приложение мож ещё не отдуплилось, или выйти-войти попробовать.. если уж так хочется видеть одинаковое и на сайте и в приложении )
да ладно, пусть так будет, главное на сайте отображается, приложение чисто для того что бы следить что там да как с заказом, так как третий заказ висит ещё на "отправлен продавцу" видать выходные...
 
  • Like
Реакции: on/off
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.