МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Sad
Реакции: Екатеринчик
Привет, вопрос такой: а чего вчера резко на технику бонусы в два раза порезали везде? С 44% с Праймом до 24-29% максимум стало, тут такое часто бывает и стоит ли лжидать что бонусы снова скакнут обратно?
 
Я поэтому всегда регаю фамилии максимально похожие на свою, +- на одну-две буквы отличающуюся
Здесь один чел писал, что вообще регает всё на свои реальные ФИО, ему удобней получать сразу всё на одну фамилию
 
Подскажите, делаю по своим рефкам заказы в аптеку, за них начисляют баллы?

Кто-то писал вроде бы что не приходят.
 
Что нибудь в маркете из аптеки кто нибудь заказывал в последнее время? Отменяют нафиг все направо и налево. Хрен что либо закажешь
 
Что нибудь в маркете из аптеки кто нибудь заказывал в последнее время? Отменяют нафиг все направо и налево. Хрен что либо закажешь
Скидос получается 50% и выше?
 
насыпали новых дружеских рефок на свежие и ранее обделенные не очень свежие акки. проверяйте у себя))
да будет спам в реф теме!:mercurywin:
Один день только прожила без рефов 🥴 ну, мне на один только насыпали. А с выплатами как идет дело?
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Подскажите, делаю по своим рефкам заказы в аптеку, за них начисляют баллы?

Кто-то писал вроде бы что не приходят.
Отзывы можно оставить и приходят. Кто в теме, тот знает)
 
Я Подскажите, если есть проблема с заказом в Сбермаркете, заказанном в Мегамаркете, куда обращаться? В ММ или можно напрямую в СМ?
 
Я Подскажите, если есть проблема с заказом в Сбермаркете, заказанном в Мегамаркете, куда обращаться? В ММ или можно напрямую в СМ?
Вам в другую тему. Я бы тупо позвонил и 20 минут подождал.
 
  • Like
Реакции: Horned
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.