МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день! Получается личные промики из лк мм не на все действуют? П.с. Товар не Рикер. Выдаёт ошибку:Чтобы применить этот промокод, выполните условие акции: сумма товаров по акции или общая сумма заказа должна составлять не менее 4000 ₽.
Как то можно вылечить это?
у вас заказ ровно на 4000 ? доставка должна быть плюсом к этим 4000 ....у меня такое же было сегодня
 
При оплате пишут не получилось применить бонусы .попробуйте ещё раз..-это бан или все-таки глюк?заранее благодарю..
 
есть у кого-нибудь 1000/1500 лишний?
 
При оплате пишут не получилось применить бонусы .попробуйте ещё раз..-это бан или все-таки глюк?заранее благодарю..
Если промо на повторные не применяются - бан
 
При оплате пишут не получилось применить бонусы .попробуйте ещё раз..-это бан или все-таки глюк?заранее благодарю..
при бане дает тратить бонусы. промы не дает применять.
мож глюк. попозже пробуйте еще раз
 
  • Like
Реакции: Yrilev
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Подскажите плиз ввожу промик ис сбола 1000/2000 пишет ошибка программы лояльности.
Мегавыгода пробовал тоже самое пишет, из шапки пробовал другие такая же шляпа.
Дайте плийз промик проверить акк на бан, какой там точно ещё есть рабочий ?!
 
во всех вк группах скидочных,не относящихся к мм,в комментах к постам,в телегах,в авитах,просто на заборе-все начали свои промо пихать...
Только когда узнают, что речь про недомаркет - сразу в морду пихают, с ноги
 
Подскажите плиз ввожу промик ис сбола 1000/2000 пишет ошибка программы лояльности.
Мегавыгода пробовал тоже самое пишет, из шапки пробовал другие такая же шляпа.
Дайте плийз промик проверить акк на бан, какой там точно ещё есть рабочий ?!
belyau4gu298z1

ошибка программы лояльности
обычно это значит пром истрачен уже
 
  • Like
Реакции: Кабан43
И снова только для красоты 😕 секреткрасоты-3000/6000

Подскажите плиз ввожу промик ис сбола 1000/2000 пишет ошибка программы лояльности.
Мегавыгода пробовал тоже самое пишет, из шапки пробовал другие такая же шляпа.
Дайте плийз промик проверить акк на бан, какой там точно ещё есть рабочий ?!
Этот пока рабочий.
 
Проблем никаких. Всегда перенаправляли в этот же банк, а тут в озон повезли

Да тут массово все повезли в этот пункт (он весь завален заказами от смм, говорят завалы второй день), видать и в банке все места забили... теперь придется этот момент учитывать в следующий раз.
Была такая же ситуация. Оказалось, что выдают по имени. Теперь специально этот пункт выбираю.
 
  • Like
Реакции: IChe
пробежал глазами несколько последних страниц...один я в ахуе от цены на доставку в 400 руб?
 
Опять муть при заказе из супермаркетов заполните предыдущие блоки
получилось из супермаркета заказать? ( у тебя какой ). Три дня жратву не могу оплатить, вчера им звонил им, сказали сразу знаем о проблеме временно заказы из супермаркетов не обрабатываем, решаем, сегодня робот долго не звал оператора, через 20 минут сняла трубку какая то клуша, сказала ничего не знает и каждый раз подождите минутку и звук отключала, кароче новенькую посадили и глумятся над всеми. Обращение составил, так она даже обращение неправильно составила, начал её поправлять она опять - подождите минутку. клуша.. Отошел от телефона на пару минут, а там уже сброс

кароче проверил не на супермаркете, все работает, а супермаркет не дает оплатить, а на телефоне дуру посадили, она даже не в курсе или сказали так отвечать.
 
Последнее редактирование:
у вас заказ ровно на 4000 ? доставка должна быть плюсом к этим 4000 ....у меня такое же было сегодня
На 4300, детская одежда, можно только на взрослую, надо потестировать ещё
 
пробежал глазами несколько последних страниц...один я в ахуе от цены на доставку в 400 руб?
на какой магаз у вас такая доставка?
щас из ленты чекал.188р. стандартная стоимость доставки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.