МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Коллеги, сделала заказ в ситилинке, первый раз оттуда. Пишут в приле возьмите паспорт. Так получение по коду с смс которую пришлют или рил ещё и паспорт спросят?
Сегодня забрал заказ, только на кассе оправили смс с кодом подтверждения (4 цифры), и все, отдали чек, потом заказ
 
  • Like
Реакции: Emilianna
Я сегодня писал про шанс на рефы. Дальше думайте сами. А после сейчашных рассылок- ппц(
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Мало данных
На одежду пром 2/4 скидка, корзина больше 4 тысяч
 
А я вот не совсем в курсе. Если начнут делать дополнительные акки, чтобы не портянками выкладывать всё своё, это реф.тема каждые 10 минут будет обновлять страницы? Тогда полная засада.
Или это запрещено и отлавливается мипедом?
 
Еще раз проверил из билайна... не падают коды, видно торарищь получил ранее?! в ветринах их тоже нет.
2,5 от 5 (Старые сдохли)
1,5 от 3 (Старые живые)

X91 давно не падает
Портянку под спойлер можно убирать а ? Не 1 раз уже.
 
А я вот не совсем в курсе. Если начнут делать дополнительные акки, чтобы не портянками выкладывать всё своё, это реф.тема каждые 10 минут будет обновлять страницы? Тогда полная засада.
Или это запрещено и отлавливается мипедом?
Уже мипед абузить начали?)
 
  • Haha
Реакции: frm888
А я вот не совсем в курсе. Если начнут делать дополнительные акки, чтобы не портянками выкладывать всё своё, это реф.тема каждые 10 минут будет обновлять страницы? Тогда полная засада.
Или это запрещено и отлавливается мипедом?
На кукан Вас посадят и Ваши мультиакки :1:
 
На одежду пром 2/4 скидка, корзина больше 4 тысяч
в корзине только одежда (еще вроде обувь и аксессуары можно)? значит ищите перебором товар, на который пром не действует (бывают такие "токсичные" товары - например, по ошибке их могли разместить не в одежде)
 
  • Like
Реакции: tigor
На кукан Вас посадят и Ваши мультиакки :1:
Уже мипед абузить начали?)
Какая странная реакция на вопрос.
Вы всегда всё на себя примеряете или сами такие?
Если сложно ответить по существу, зачем плодить умные ответы.
Вопрос был про то, что станет теперь с реф. темой. Она вспухнет и будет обновляться раз в 10 минут, или ещё можно будет надеяться на то, что рефки увидят?
 
Какая странная реакция на вопрос.
Вы всегда всё на себя примеряете или сами такие?
Если сложно ответить по существу, зачем плодить умные ответы.
Вопрос был про то, что станет теперь с реф. темой. Она вспухнет и будет обновляться раз в 10 минут, или ещё можно будет надеяться на то, что рефки увидят?
Каков вопрос таков ответ. Вам же не 15 лет и Вы не 1 год на форумах, я думаю Вы в состоянии провести элементарные логические цепочки.

п.с. Если сложно подумать, то зачем задавать глупые вопросы ?
 
  • Like
Реакции: vell
  • Haha
  • Like
Реакции: tigor, vell и 8Smertnik
Меняю свой 1/1.5 на повторный на 1.5/1.55.
 
Какая странная реакция на вопрос.
Вы всегда всё на себя примеряете или сами такие?
Если сложно ответить по существу, зачем плодить умные ответы.
Вопрос был про то, что станет теперь с реф. темой. Она вспухнет и будет обновляться раз в 10 минут, или ещё можно будет надеяться на то, что рефки увидят?
там можно не более 2 раз в сутки выкладывать свои ркфки .. иначе бан
 
  • Like
Реакции: Atsu
Промик 1000 от 1500 (новорег) из Сбола на продукты не работает? Мегамаркет ЕКБ с любыми продуктами выдает ошибку "добавьте в заказ нужное количество товара". На аптеки работает.
 
Вероятность получения балов стремится к нулю :fuckthatbitch:
во всех вк группах скидочных,не относящихся к мм,в комментах к постам,в телегах,в авитах,просто на заборе-все начали свои промо пихать...теперь только саморефки до НГ,не пользуем никаких 1000 от 1500 и 1500 от 1550 теперь, 1000пром+1000 реф+отзывы.Всё... Или печатать листовки и промоутеров нанимать,а вот какого цвета,зелёного или синего-это уже от твоей фантазии и пристрастий зависит
 

Вложения

  • 4444.jpg
    4444.jpg
    148,1 KB · Просмотры: 109
  • 1111.jpg
    1111.jpg
    92,8 KB · Просмотры: 106
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.