МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Перенаправили все заказы в пункт-партнер Сберлогистики, где без паспорта делать нечего, мда. :derpneutral:
Я поэтому всегда регаю фамилии максимально похожие на свою, +- на одну-две буквы отличающуюся, чтобы можно было договориться, что типа при регистрации случайно букву там пропустил, или наоборот что-то лишнее надавил. А если я скажем Петров, а заказ на Сидорова, то это проблемка менее решаемая(
 
Ребятки до этого была 1 месяц бесплатная прайм подписка и под ценой была надпись Сберпрайм с доп 4% кэшбеком

Когда она закончилась, активировал за 1р подписку на 3 месяца и теперь нет этих 4%,хотя в профиле показывает активую подписку до декабря В чем прекол?
 
А если новорег-обнуленыш не станет применять при первом заказе промо (а, скажем, сделает заказ по полной стоимости под кешбек-акцию), ему дадут бан все равно, просто за факт несоответствия?
Хз, я в июне свой аккаунт обнулил, т.к. другого способа перейти с жёлтых монет на зелёные похоже нет, и акк не забанили, несмотря на первый заказ с промо. Возможно тут ещё дело в том, что изначальный акк был довольно старый, и в нем промо на первый заказ не поменялся, я тогда несколько лет назад просто регнулся и купил что-то за фуллпрайс, а о промо я узнал уже позднее)
 
После объединения ID, что делать с аккаунтами и симками с удаленными ID? Они всё уже - в утиль? Или можно пользоваться дальше? Так основу же забанят, к которым эти ID присоединили, нет?
 
  • Like
Реакции: HunT00110 и zzz222
насыпали новых дружеских рефок на свежие и ранее обделенные не очень свежие акки. проверяйте у себя))
да будет спам в реф теме!:mercurywin:
 
Что мешает Вам получать в отделении Сбера ?
Проблем никаких. Всегда перенаправляли в этот же банк, а тут в озон повезли
Вам паспорт жалко показать чтоль? ) франшизы для себя просто серию и номер пишут, если кто-то потом придёт и скажет где мой заказ?!
Мой паспорт им не нужен почему-то ))))
попросите в чате поменять имя получателя на свое
И там не помогли, пункт-партнер, мол (допись: да и уже доставлено... если бы в пути было - то поменять можно)
Я поэтому всегда регаю фамилии максимально похожие на свою, +- на одну-две буквы отличающуюся, чтобы можно было договориться, что типа при регистрации случайно букву там пропустил, или наоборот что-то лишнее надавил. А если я скажем Петров, а заказ на Сидорова, то это проблемка менее решаемая(
Да тут массово все повезли в этот пункт (он весь завален заказами от смм, говорят завалы второй день), видать и в банке все места забили... теперь придется этот момент учитывать в следующий раз.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kryur
  • Like
Реакции: tigor
Хз, я в июне свой аккаунт обнулил, т.к. другого способа перейти с жёлтых монет на зелёные похоже нет, и акк не забанили, несмотря на первый заказ с промо. Возможно тут ещё дело в том, что изначальный акк был довольно старый, и в нем промо на первый заказ не поменялся, я тогда несколько лет назад просто регнулся и купил что-то за фуллпрайс, а о промо я узнал уже позднее)
Где-то до середины августа можно было спокойно обнулять и никого за это не банили.
Также у меня не забанили обулёныш с промо новорега (неделю назад делал заказ), где был бан в декабре-январе (когда раздавали 1000 баллов)
 
  • Like
Реакции: Yaga
Мой паспорт им не нужен почему-то ))))
Надо сразу называть номер заказа, номер телефона, и что там в заказе, имя в паспорте не то? Не знаю! Это сбой какой-то, заказ мой! Не отдадите - мне пофиг, вам с возвратом геморроицца! )
 
  • Like
Реакции: IChe
А если новорег-обнуленыш не станет применять при первом заказе промо (а, скажем, сделает заказ по полной стоимости под кешбек-акцию), ему дадут бан все равно, просто за факт несоответствия?
Я не проверял (смысла не видел), но думаю с вероятность 80% что рано или поздно бот возбудится и выдаст бан, просто обычно после заказа с промо он банит после получения заказа и до получения кэша, а иногда банит сразу (если наследить).
 
насыпали новых дружеских рефок на свежие и ранее обделенные не очень свежие акки. проверяйте у себя))
да будет спам в реф теме!:mercurywin:
Толку то. Реализовывать осталось только в чате дома) авито, дзен и прочие шалости уже не катят)
 
Ну 1000/2000 тоже не хило на продукты, имхо, и даже если реф не придет красиво. Скоро будем вспоминать это время, чую. Пользуйтесь, пока дают!
 
Еще раз проверил из билайна... не падают коды, видно торарищь получил ранее?! в ветринах их тоже нет.
2,5 от 5 (Старые сдохли)
1,5 от 3 (Старые живые)

Посмотреть вложение 681310

Посмотреть вложение 681311

X91 давно не падает
2500 давно отрубили, я не понимаю зачем их все вспоминают
 
Добрый день! Получается личные промики из лк мм не на все действуют? П.с. Товар не Рикер. Выдаёт ошибку:Чтобы применить этот промокод, выполните условие акции: сумма товаров по акции или общая сумма заказа должна составлять не менее 4000 ₽.
Как то можно вылечить это?
 
Не прихлопывается, а размазывается. Не сильно легче, но хоть не отменяется пока.
Я сегодня писал про шанс на рефы. Дальше думайте сами. А после сейчашных рассылок- ппц(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Добрый день! Получается личные промики из лк мм не на все действуют? П.с. Товар не Рикер. Выдаёт ошибку:Чтобы применить этот промокод, выполните условие акции: сумма товаров по акции или общая сумма заказа должна составлять не менее 4000 ₽.
Как то можно вылечить это?
Мало данных
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.