МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
во всех вк группах скидочных,не относящихся к мм,в комментах к постам,в телегах,в авитах,просто на заборе-все начали свои промо пихать...теперь только саморефки до НГ,не пользуем никаких 1000 от 1500 и 1500 от 1550 теперь, 1000пром+1000 реф+отзывы.Всё... Или печатать листовки и промоутеров нанимать,а вот какого цвета,зелёного или синего-это уже от твоей фантазии и пристрастий зависит
почему вы не до сих пор топ менеджер у Грефа? :derpwhy:
 
Ну тогда почитать поиском, какие аптеки и по каким скидкам нахер посылают не раздумывая.
Да не. По такой схеме как раз максимум 50% скидку можно. Проще тогда обычным купоном 1000/2000
 
секреткрасоты заработал, скидка 3000 от 6000 на красоту
 
  • Like
Реакции: esper
Один день только прожила без рефов 🥴 ну, мне на один только насыпали. А с выплатами как идет дело?
с выплатами всё не так радужно, как с выдачей талончиков на их потенциальное осуществление.
один акк отличился - в начислении висит 3 раза по 1000, а на балансе отображается только 1000🫠
 
Может, у кого-то такое было: При попытке самоактивации симки МТС возникает ошибка, которая гласит о том, что у меня в госуслугах нифига нет данных, и дальше не пропускает соответственно.
Что делать в таком случае? Вообще никак не дает пройти, хотя все нужные данные там есть.
Не являюсь абонентом МТС.
За 10 минут до этого без проблем активировал симку мегафона, все окей было.
Мдем.
 
Коллеги, сделала заказ в ситилинке, первый раз оттуда. Пишут в приле возьмите паспорт. Так получение по коду с смс которую пришлют или рил ещё и паспорт спросят?
У меня паспорт не просили ни разу.
 
  • Like
Реакции: Emilianna
Что нибудь в маркете из аптеки кто нибудь заказывал в последнее время?
Да на этой неделе во вторник в Пользе заказ делал. Висела надпись передано продавцу, потом сразу стал готово к выдаче. Обещали привезти сегодня, забрал уже в среду.
 
попытке самоактивации симки МТС
Позвонить в МТС
Они могут делать вид, что не понимают, что такое самоактивация и т.д.
Пусть принимают обращение, вписывают туда параметры с симки и думают.
Но могут направить в салон МТС, тоже вариант.
 
А если там возврат товара, как они это инициируют?
возврат не делала, не было необходимости, а вот замену делала (сыр привезли не тот, что нужно) - курьер привез мой сыр и забрал ошибочный
в любом случае с вопросом по заказу из СМ через ММ лучше начать со звонка в СМ, а там уже по ситуации...
 
Использую реф 2000 от 4000. Если есть, пишите в лс.
 
Да на этой неделе во вторник в Пользе заказ делал. Висела надпись передано продавцу, потом сразу стал готово к выдаче. Обещали привезти сегодня, забрал уже в среду.
По промику исключительно брали. Или значительно сверху?
 
вечер обещает быть томным...
 
там не указано, что этот пром с билайна.
в игре билайна таких промокодов нет.
Давай его позовем и спросим, чего гадать.

@hamelion69 у тебя пром на розыгрыше 2500/5000 из Билайна? Он рабочий?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.