МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Перекрёсток с едой уже 4 день переносит заказ по промику 3500/5000. Обычный заказ с мм висит что заказ приедет 5 числа и товар получен службой доставки. Что за херня у них там происходит?
см отменила уже заказ. его не привезут
мм не обновляет систему.

звони в см. они всё видят.
сделают за тебя обращение в ММ.
и деньги вернуться в тот же день.
 
Опять муть при заказе из супермаркетов заполните предыдущие блоки
 
если пишет 'ошибка программа лояльности' промо умер или мм глючит?
 
Перенаправили все заказы в пункт-партнер Сберлогистики, где без паспорта делать нечего, мда. :derpneutral:
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Koza и olya57
Подскажите пожалуйста. Пришел пром на акк где не заказывали больше полугода пром 1500 от 1550. Его можно использовать на другом постоянном акке? И не забанят ли за это?
их три варианта и они все вроде только на первый заказ
 
  • Like
Реакции: Эрика
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Забудьте вы уже про обнуленышей. Всё! Тема не актуальна. ММ теперь хранит базу номеров, которые когда-либо были использованы в ММ. Новый акк с таким номером, но другим id - моментальный бан. Исключение может быть, только если удалялся акк до августа примерно, когда такой базы еще не было.
Вообще то:
1) он и раньше хранил, просто бот раздающий бан был выкл.
2) id не удаляется, удаляется акк.
3) удаляя акк ММ вы не удаляете сбер id и оставляете след.
4) вы лишь создаете новый акк, сбер id остается тот же, бот видит что к сбер id ( №3434) присоединился новорег (№4545) и выдает Вам бан за несоответствие вот и все.
 
если пишет 'ошибка программа лояльности' промо умер или мм глючит?
Можете попробовать использовать другой промик (например, на обувь и одежду). Если проходит, значит бана нет.
 
Приходит сейчас промики в смс жирные? А то у меня тишина пока, симок много проверил...
 
Товарищи, хочу бабуле микроволновку купить. Есть ли на повторные заказы что-то?
 
Перенаправили все заказы в пункт-партнер Сберлогистики, где без паспорта делать нечего, мда. :derpneutral:
Вам паспорт жалко показать чтоль? ) франшизы для себя просто серию и номер пишут, если кто-то потом придёт и скажет где мой заказ?!
 
  • Like
Реакции: IChe
Посмотреть вложение 681296
тебе наверн это приснилось.
откуда они там возьмутся, если их даже на витрине нет.
и ещё убрали 1500/3000, хотя старые работают.
А что тогда этот человек вкинул на розыгрыш?

https://mipped.com/f/threads/promokod-na-meg-m-rket-dlja-novoregov-2500-ot-5000.259873/
 
Мне в МТС сказали. что активация 100 рублей и спишется 1 день за тариф и только после этого можно сменить на другой тариф. Симка с озона.
Я после активации симки сразу сменил тариф Больше на Посекундный (нашел его через поиск). Потом 100 р. списали в полночь, больше ничего не списывалось, осталось 200 р. На всякий случай отключил мобильный интернет. На упаковке написано "неделя в подарок", но пробовать пользоваться неделю тарифом с АП не стал.
 
  • Like
Реакции: bav123 и Boico
Вообще то:
1) он и раньше хранил, просто бот раздающий бан был выкл.
2) id не удаляется, удаляется акк.
3) удаляя акк ММ вы не удаляете сбер id и оставляете след.
4) вы лишь создаете новый акк, сбер id остается тот же, бот видит что к сбер id ( №3434) присоединился новорег (№4545) и выдает Вам бан за несоответствие вот и все.
А если новорег-обнуленыш не станет применять при первом заказе промо (а, скажем, сделает заказ по полной стоимости под кешбек-акцию), ему дадут бан все равно, просто за факт несоответствия?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.