МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тут у всех их вагон и маленькая тележка.)
В данной теме за пост рефок выдают бан.
для реф кодов есть отдельная тема со своими правилами.
Так я не постил рефки, я в курсе правил)
Просто тут все пишут когда промики приходят, вот и мне пришли
Злые вы, буду с вами
 
  • Like
Реакции: Jeepok
Никто случайно не проверял, вчерашние 2/3 и 2/4 работают?
Друг, все работает. Также как и тебе в 19-00 прислали.) Хотя писали до вчера.
Рассылка была на свежие акки с одним заказом.
 
а ежели везде кэшбэк лишь 1%, то есть вероятность, что нет приостановки лояльности? мне в поддержке именно так и сказали.
я этот аккаунт удалял - может, в этом дело?
 
а ежели везде кэшбэк лишь 1%, то есть вероятность, что нет приостановки лояльности? мне в поддержке именно так и сказали.
я этот аккаунт удалял - может, в этом дело?
вот щас чекал пару акков. есть заготовленнвя страница с аккумами с большим кешем все время было. тож показывает 1%. присел на жопу. потом порыл еще других товаров и вижу есть кеш 47%. как отлегло
чекни другой товар. мож не блок. промом на повторку 300/1500от билайна проверь
 
Вообщем на данный момент считаю выгодным тарить свои рефки у себя и получать двойной профит. Старенькие акки уже не в почете , увы. Ну а пришедшие 5к, отоваривать под 800 др
 
Так я не постил рефки, я в курсе правил)
Просто тут все пишут когда промики приходят, вот и мне пришли
Злые вы, буду с вами
если бы вы запостили, то словили бы кучу какашек/клоунов в реакции, кто нибудь поставил бы - в репу. и так-же отправили бы парочку жалоб модерам) 🤣
Вместо этого все посмеялись на предложение поделиться, а я предложила тему, где ее можно постить рефки, на случай если вы не знаете)))
А так, на самом деле, похвально, что читаете правила. 👍а то приходят тут некоторые личности с сотнями сообщений и делают вид, что правил не знают)
 
Вообщем на данный момент считаю выгодным тарить свои рефки у себя и получать двойной профит. Старенькие акки уже не в почете , увы. Ну а пришедшие 5к, отоваривать под 800 др
выгоднее чтоб тарили твои рефки другие))) в начале сентября выкладывал свои 15рефок. за неск дней сьели. щас 3 рефки вообще почти не тарят
 
  • Like
Реакции: Emilianna и andr4769
выгоднее чтоб тарили твои рефки другие))) в начале сентября выкладывал свои 15рефок. за неск дней сьели. щас 3 рефки вообще почти не тарят
Без своих новорегов не получим 2/4, 2/3, 3/6
 
Перекрёсток с едой уже 4 день переносит заказ по промику 3500/5000. Обычный заказ с мм висит что заказ приедет 5 числа и товар получен службой доставки. Что за херня у них там происходит?
 
выгоднее чтоб тарили твои рефки другие))) в начале сентября выкладывал свои 15рефок. за неск дней сьели. щас 3 рефки вообще почти не тарят
Да, раньше рефы уходили быстрее, у меня где то 25, сейчас тоже еле еле
 
Подскажите, пользару как сейчас выполняет заказы со скидкой более 50%, типа 1000\1500?
 
  • Like
Реакции: Atsu
вот щас чекал пару акков. есть заготовленнвя страница с аккумами с большим кешем все время было. тож показывает 1%. присел на жопу. потом порыл еще других товаров и вижу есть кеш 47%. как отлегло
чекни другой товар. мож не блок. промом на повторку 300/1500от билайна проверь
не сработал промик (на нормальном акке сработал). выходит, в поддержке ошиблись? хотя я несколько раз переспросил.
 
Есть успешные кейсы за последнее время с обнулением и отлежкой месяц и более для заказов под дружеские коды?
 
не сработал промик (на нормальном акке сработал). выходит, в поддержке ошиблись? хотя я несколько раз переспросил.
если при применении прома пишет чтото пошло не так. и кеш везде 1-4% то бан 100%

300/1500 belyau4gu298z1 что пишет?
 
Перекрёсток с едой уже 4 день переносит заказ по промику 3500/5000. Обычный заказ с мм висит что заказ приедет 5 числа и товар получен службой доставки. Что за херня у них там происходит?
позвони в тех поддержку сбермаркета скорее всего заказ отменен а статус в меге неправильно проставлен
 
  • Like
Реакции: Emilianna
А в кари же можно когда придёшь за черевичками ещё и ихнии бонусы списать да?
 
Что-то пошло не так....
бан

напишите или позвоните в тп. типо у меня какойто блок. не могу промокод применить. оператор составит обращение. мож разблочат. вероятность маленькая
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.