МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Стоимость доставки увеличилась в два раза, заказ отменили, карту я удалил, и потерял возврат средств. Не удаляйте виртуалки сразу. ;)
У меня вернулось, хотя и удалил карту. Юмани
 
тинькофф точно нет, я вчера два новорега сделал и платил с 2 карт тиньки, все нормально
Оплачиваю только с Вирт тинька, включая вчера 5 заказов, среди них 1500/1550, все прошло в пол тычка
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Стоимость доставки увеличилась в два раза, заказ отменили, карту я удалил, и потерял возврат средств. Не удаляйте виртуалки сразу. ;)
Разницы нет, всегда возвращают и разницу, если есть либо полный за возврат. Ну у меня так всегда
 
2500/5000 снова в билайне дают
Если кто-то не знает где искать. Промики на первый заказ.

1. Открываем приложение билайна
2. Находим игру "Городской движ"
3. Бросаем кубик
4. С фиолетовой коробки выпадет промокод на скидку
5. Забираем 4 промокода 500/1000, 700/1400, 900/1800 и 2500/5000
 
сейчас мир юмани проходят?
 
кешбек для старичков порезали чтоли? Смотрю резину на основном акке - кешбэк 7%, смотрю ту же резину через инкогнито - 42%
 
народ, в Игре Печеньки в ВК не дают больше на СМ и ММ промо?? кто в теме
 
Screenshot_2023-10-07-12-15-05-961_com.ludashi.dualspace.jpg Вчера уже кто-то задавал вопрос, но я не видел, чтобы кто-то ответил, спрошу тоже. После завершенного заказа (да и до получения тоже) такая вот картинка в разделе бонусов, вместо ожидаемых глаза вот эти. Это глюк? Аккаунт не в бане, товары с кучей бонусов отображаются. Стоит в поддержку обращаться?
 
Посмотреть вложение 681283Вчера уже кто-то задавал вопрос, но я не видел, чтобы кто-то ответил, спрошу тоже. После завершенного заказа (да и до получения тоже) такая вот картинка в разделе бонусов, вместо ожидаемых глаза вот эти. Это глюк? Аккаунт не в бане, товары с кучей бонусов отображаются. Стоит в поддержку обращаться?
У меня был вчера нулевой баланс, хотя через айди все было на месте. Попробуйте перезайти чуть позже, но, возможно, это не ответ на вопрос)
 
  • Like
Реакции: Yuri77
2500/5000 снова в билайне дают, проверьте старые на работоспособность

все старые RIP и не воскреснут тк там была дыра у билайна и ботоводы майнили как не в себя. дыру прикрыли
 
У меня был вчера нулевой баланс, хотя через айди все было на месте. Попробуйте перезайти чуть позже, но, возможно, это не ответ на вопрос)
Зашёл с компа, там в разделе бонусы надпись "не удалось загрузить бонусный баланс", но отображаются ожидаемые после получения заказа. В общем надо подождать, акк новый, с одним заказом.
 
Ребят,есть какие крупные промики?(Билайна нет у меня) Хочу колонку с алисой заказать.
 
кешбек для старичков порезали чтоли? Смотрю резину на основном акке - кешбэк 7%, смотрю ту же резину через инкогнито - 42%
Та всегда разница, ощутимая была...
 
  • Like
Реакции: Koza
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.