МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Коллеги, сделала заказ в ситилинке, первый раз оттуда. Пишут в приле возьмите паспорт. Так получение по коду с смс которую пришлют или рил ещё и паспорт спросят?
 
Коллеги, сделала заказ в ситилинке, первый раз оттуда. Пишут в приле возьмите паспорт. Так получение по коду с смс которую пришлют или рил ещё и паспорт спросят?
спросят паспорт,у меня просили
 
  • Wow
Реакции: Emilianna
Коллеги, сделала заказ в ситилинке, первый раз оттуда. Пишут в приле возьмите паспорт. Так получение по коду с смс которую пришлют или рил ещё и паспорт спросят?
Обычно по коду из СМС, но если получатель указан как в паспорте, можно и по паспорту.
 
  • Like
Реакции: Emilianna
Был применен личный промокод, который работал только один день. Через неделю заказ отменили. Деньги и бонусы вернулись быстро. Почитал правила. Бессмысленно выпрашивать восстановить промокод?

P.S. Ни в приложении, ни на сайте нет чата для связи. Только номер для звонков. Видел здесь, что как-то люди обращаются через чат. Что я делаю не так?

Изучи первый пост данной темы,там и найдёшь чат
---------Двойное сообщение соединено: ---------

3 заказа делал в Кари - 3 раза мгновенная отмена.


Подскажите по поводу промокода друзьям: при применении промо вместо 1000 снимается только 43р, это значит, что все 5 промокодов выбраны и от 5х1000р скидок осталось только 43р? Без них последние 1000 баллов не будут начислены?
Будет или нет не зависит от этого.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это понятно, я про другое. Если у меня, допустим, 5 промиков на повторный заказ 1000/1500 - получится их применить на одном аккаунте?
Если маска разная
 
С завтрашнего дня будет промокод на категорию "Одежда, обувь и аксессуары", кроме детской категории.
epnfo10 - скидка 2000₽ от 4000₽
На три дня: 07.10-09.10 либо до исчерпания фонда активаций.
уже активен - пробуйте применять. пока фонд не сьели 😉
 
  • Like
Реакции: voxter
Это понятно, я про другое. Если у меня, допустим, 5 промиков на повторный заказ 1000/1500 - получится их применить на одном аккаунте?
если у всех разная маска, то да.
мне на повторные из сбола встрчеались с 2 разными масками k9 и sb9. оба применила на 1 акке.
но врядли у вас 5 разных масок с кодами. В любом случае 1 маска кода на 1 акк.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig, Jeepok и xtzy
Коллеги, сделала заказ в ситилинке, первый раз оттуда. Пишут в приле возьмите паспорт. Так получение по коду с смс которую пришлют или рил ещё и паспорт спросят?
Я по коду получал
 
Никто случайно не проверял, вчерашние 2/3 и 2/4 работают?
 
Коллеги, сделала заказ в ситилинке, первый раз оттуда. Пишут в приле возьмите паспорт. Так получение по коду с смс которую пришлют или рил ещё и паспорт спросят?
Мне без смс отдали, по фамилии, но это неправильно)))
Были б они.вам в смс пришли?
Ну конечно
 
  • Like
Реакции: Emilianna
На отзывы в 150+ рублей летят отмены. Это только у меня такая фигня или у них бот опять в отрицательную пошел?
 
  • Like
Реакции: Аффа
  • Sad
Реакции: kangier
Прислали рефки 1/2 для новых в кабинет ММ, раньше такого не получал еще, может кому надо?)
тут у всех их вагон и маленькая тележка.)
В данной теме за пост рефок выдают бан.
для реф кодов есть отдельная тема со своими правилами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.