МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Филиппинец
Пару дней назад забирал заказ 3/6+бонусы, было все норм. Может товара в наличии просто нет. Наличие на мм и на сайте кари всегда отличается.
Вот в том то и дело, что пришла в магазин, выбрала, оформила, пошла по тц гулять и ждать сборку. В итоге отмена 😵
 
Вот в том то и дело, что пришла в магазин, выбрала, оформила, пошла по тц гулять и ждать сборку. В итоге отмена 😵
Не удивительно, с учетом того, что промо 3/6 есть почти у всех на повтор шмота, вполне вероятно взбрыкнули, как в свое время аптеки (Польза)..
 
Вот в том то и дело, что пришла в магазин, выбрала, оформила, пошла по тц гулять и ждать сборку. В итоге отмена 😵
В кари? А зачем её ждать? Несёшь коробку на кассу, говоришь интернет-заказ через мм, они его сразу видят, пробивают, оплачиваешь и свободна
 
В кари? А зачем её ждать? Несёшь коробку на кассу, говоришь интернет-заказ через мм, они его сразу видят, пробивают, оплачиваешь и свободна
Я так понял выбрала вживую и после этого оформила (чтобы знать в лицо что покупаешь) может поэтому и отменили, хих )
 
  • Like
Реакции: Juggler
Я так понял выбрала вживую и после этого оформила (чтобы знать в лицо что покупаешь)
А кто-то по-другому делает?)
Я тоже шёл в магаз, перемеривал всё что можно, и тут же оформлял что подошло и тащил это добро сразу на кассу, сразу же и пробивали. Ну я всё равно с телефонов тарю. И ласты проблемные, по картинке не подберёшь (. А если и подберёшь - то хрен оно подойдёт.
 
А кто-то по-другому делает?)
Я тоже шёл в магаз, перемеривал всё что можно, и тут же оформлял что подошло и тащил это добро сразу на кассу, сразу же и пробивали. Ну я всё равно с телефонов тарю. И ласты проблемные, по картинке не подберёшь (. А если и подберёшь - то хрен оно подойдёт.
Не знал, честно говоря, что так можно )
 
  • Like
Реакции: Emilianna и Juggler
А какая разница)? Глааное найти это надыбанное и померянное добро в каталоге через мм, а дальше дело техники)
Ну да, им даже не собирать, уже собрано ) прикольно, взял на заметку, спасибо!)
 
  • Like
Реакции: Juggler
А какая разница)? Главное найти это надыбанное и померянное добро в каталоге через мм, а дальше дело техники)
да, чаще всего основная проблема в том, что не совпадают артикли и названия моделей в каталоге ММ и самом магазине.
я всего разок в кари была. но в итоге после 30 минут мучений пришла к выводу, что проще всего скачать их приложение на телефон что бы можно было отсканить коробку в магазине. и потом через поиск по картинке в Яндексе найти эту модель в ММ)
 
  • Like
  • Wow
Реакции: GG2, Jedi и Juggler
Если уже есть в лк мм возвратный чек, бабки всегда возвращаются?
Как правило да, сроки зависят в том числе от банка. В Тинькофф/Юмани обычно возвращаются на следующий день, в иные банки до 3-5 дней.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

лично мне сегодня смс-сообщением прислали
Screenshot_9.jpg
 
Как правило да, сроки зависят в том числе от банка. В Тинькофф/Юмани обычно возвращаются на следующий день, в иные банки до 3-5 дней.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


лично мне сегодня смс-сообщением прислали
на киви к примеру со сбермаркета не приходят возвраты,пришлось через оператора
 
да, чаще всего основная проблема в том, что не совпадают артикли и названия моделей в каталоге ММ и самом магазине.
я всего разок в кари была. но в итоге после 30 минут мучений пришла к выводу, что проще всего скачать их приложение на телефон что бы можно было отсканить коробку в магазине. и потом через поиск по картинке в Яндексе найти эту модель в ММ)
Хз, я сразу всё нашёл вроде по артикулам, и всё было и на мм
После пары часов блуждений, сравнений, примерок и перемерок, пока определился, что мне нужно, ещё и долго искать лоты - это уж слишком))
Помню, когда давно ещё покупал напрямую через кари (инет-заказы) - не всё, что в зале, было в каталоге, и наоборот, не знаю, как счас с этим, но мне свезло и всё сразу нашлось
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
уберите личный хайд, поменяйте на общий или отредактируйте как-нибудь, а то я вам кинула репку, а пост может быть удален вместе с репкой
 
  • Like
Реакции: HunT00110, zzz222 и on/off
Как правило да, сроки зависят в том числе от банка. В Тинькофф/Юмани обычно возвращаются на следующий день, в иные банки до 3-5 дней.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


лично мне сегодня смс-сообщением прислали
Я так понял это присылают новорегам без заказов,?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.