МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тоже накидало штук 5 - 3/6, и парочку 1/1,05 с маской "intm" (до 15.10). и ещё какой-то 200 выгода с маской "cckp" без указания номинала.
Хм. Косарь на презики и смазку чтоли.
 
  • Haha
Реакции: Justozon
ппц накопились бонусы - про промокоды забудь называется, ничего вообще, кроме 500/1500, а купить надо, блин, как назло, уже думаю 2/8 заюзать ?
Я уже заюзал от греха подальше
 
  • Like
Реакции: gu74b, Koza и on/off
Мне кажется, в поддержке сидят неадекваты. Говорю пром номиналом в 2000/4000 из смс прогорел в связи с отменой продавцом заказа. Они, пришлите скрин шот ошибки, а так же корзину,где пытаетесь применить промокод, адрес доставки. Иначе не сможем разобратся и закроем обращение. Пром свой все норм. И адреса и тетелефоеы. Чую просто отмораживаются. Пускай закрывают х. С. Ними.
хер они его вернут он ушел на заварку которая бралась на добивку до суммы 4000 )))
Они просто работают по скрипту, в сбербанке работникам запрещено думать. Пришли скриншот где пишет ошибку после попытки применить промокод и где адрес виден и все.
 
да, так и есть. Я сразу просек что в блудняк хотят вовлечь. Х.й им а не скриншот ))) дождемся нового прома. Куплю я свой паяльник все равно. ))
 
да, так и есть. Я сразу просек что в блудняк хотят вовлечь. Х.й им а не скриншот ))) дождемся нового прома. Куплю я свой паяльник все равно. ))
Проще позвонить на 8800 и нормально объяснить оператору. Они там пореже "дурочку" включают.
 
  • Like
Реакции: gu74b
кто объединял сбер ай ди, спасибки когда перекидывают? Сразу перекинули только прайм, спасибки не пришли, вторые сутки прошли
 
  • Like
Реакции: HunT00110
кто объединял сбер ай ди, спасибки когда перекидывают? Сразу перекинули только прайм, спасибки не пришли, вторые сутки прошли
Недели 3 назад, почти сразу приходили. Сейчас не знаю.
 
кто объединял сбер ай ди, спасибки когда перекидывают? Сразу перекинули только прайм, спасибки не пришли, вторые сутки прошли
сразу всегда. где-то проблема..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я
 
сразу всегда. где-то проблема..
первый раз делаю, не пойму как должно быть. Старый ай ди сейчас уже удален, при входе по номеру тел просит зарегится... В акке ММ, который к этому удаленному айди, спасибки остались. Может заюзать их пока не поздно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@Koza второй id обнулился?
да, но спасибки остались в акке ММ
 
  • Like
Реакции: AIDARPROO и HunT00110
Ребят такой вопрос, пришел пром на акк rrn5* если я его активирую с другого акка то будет бан?? Или этот промокод просто не применяться к заказу??
 
Ребят такой вопрос, пришел пром на акк rrn5* если я его активирую с другого акка то будет бан?? Или этот промокод просто не применяться к заказу??
он не применится
 
  • Like
Реакции: Atsu и lapttk
первый раз делаю, не пойму как должно быть. Старый ай ди сейчас уже удален, при входе по номеру тел просит зарегится... В акке ММ, который к этому удаленному айди, спасибки остались. Может заюзать их пока не поздно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


да, но спасибки остались в акке ММ
Да удали профиль мм и заново объедени.
 
  • Like
Реакции: Koza
принадлежащие ему (акку ММ) - должна быть суммы обоих и там и там (в ММ) второй id - обнулился, значит, если даёт зарегаться..
блин, я в акк ММ, к которому присоединяли второй ай ди, не заходила. В сболе нет спасибок, которые должны были прийти со второго ай ди (у которого не было сбола)
 
  • Like
Реакции: HunT00110
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.