МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да удали профиль мм и заново объедени.
в смысле? удалить второй акк, который присоединялся? То есть и ай ди удален, и акк, а спасибок в новом нет. Тогда про них вообще можно будет забыть
 
  • Like
Реакции: HunT00110 и Atsu
блин, я в акк ММ, к которому присоединяли второй ай ди, не заходила. В сболе нет спасибок, которые должны были прийти со второго ай ди (у которого не было сбола)
зайди, посмотри, там не со второго они прилетают, они объединяются, и если id от второго ММ не отзвязывала, то баланс должен быть одинаковый сбол=мм1=мм2, если где-то отличный от общего баланс - пиши тогда подскажу что делать..
 
кто сегодняшние 1500/1550 юзал - из трех масок есть какая-то на продукты?
 
Дали промик 1000/2500 для новых сказали поделиться с друзьями только можно что будет если закажут что то они? Не шарю просто
 
в смысле? удалить второй акк, который присоединялся? То есть и ай ди удален, и акк, а спасибок в новом нет. Тогда про них вообще можно будет забыть
Ну перейди с аккаунта мм в сбер id, что там показывает у тебя?
 
  • Like
Реакции: Koza
зайди, посмотри, там не со второго они прилетают, они объединяются, и если id от второго ММ не отзвязывала, то баланс должен быть одинаковый сбол=мм1=мм2, если где-то отличный от общего баланс - пиши тогда подскажу что делать..
я объединяла ай ди через сбол родственника (через свой не рискнула), час назад смотрела его сбол - там спасибок нет. Верней у него там было 114 сбасибок - так и осталось, а должно быть + 5000. В самом ММ проверю когда смогу с ним связаться
 
  • Like
Реакции: HunT00110
кто объединял сбер ай ди, спасибки когда перекидывают? Сразу перекинули только прайм, спасибки не пришли, вторые сутки прошли
Как их объединить? Надо ли ждать активацию сберспасибо или можно сразу и они перейдут туда неактивированные, но с таким же сроком? Какие тонкости?
 
Раз нет, то надо создать)
я имею в виду второй, который был присоединен, с которого спасибки должны перекинуться в первый ай ди. Его надо создать опять?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Без сбола никак? Если просто sber id. Объединить можно один раз я так понимаю или хоть 10 штук?
нет, только через СБОЛ, только там эта кнопка
 
  • Like
Реакции: HunT00110, zzz222 и Boico
Дали промик 1000/2500 для новых сказали поделиться с друзьями только можно что будет если закажут что то они? Не шарю просто
из Сбола который? ничего не будет, просто у ММ появятся 2 новых пользователя
 
я имею в виду второй, который был присоединен, с которого спасибки должны перекинуться в первый ай ди. Его надо создать опять?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


нет, только через СБОЛ, только там эта кнопка
Может через профиль мм, попробовать создать с теми же данными, но пока подожди, может кто то уже сталкивался с таким, подскажут.
 
я объединяла ай ди через сбол родственника (через свой не рискнула), час назад смотрела его сбол - там спасибок нет. Верней у него там было 114 сбасибок - так и осталось, а должно быть + 5000. В самом ММ проверю когда смогу с ним связаться
Вот если в самом ММ эти 5 лежат, тогда отвязывай id :)
 
Последнее редактирование:
Дали промик 1000/2500 для новых сказали поделиться с друзьями только можно что будет если закажут что то они? Не шарю просто
это не реф-код. просто пром на 1 заказ. им можно делиться, но за него вам ничего не дадут.
 
  • Like
Реакции: zzz222, Dobr66 и Helen-Mig
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.