МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня нет карты сбербанка уже давно, откуда она у всех? Худший банк. Делать только чтоб промокоды ловить я пока не решился.
так вам посоветовали в профиле аккаунта ММ искать промокоды, а не в сбербанке...
сейчас ММ не только в смс рассылает промокоды, но и в личных кабинетах аккаунтов
 
  • Like
Реакции: Boico
У меня нет карты сбербанка уже давно, откуда она у всех? Худший банк. Делать только чтоб промокоды ловить я пока не решился.
Я про акк мм. Профиль, промокоды
 
  • Like
Реакции: Boico и Helen-Mig
У меня нет карты сбербанка уже давно, откуда она у всех? Худший банк. Делать только чтоб промокоды ловить я пока не решился.
Делай как Пуговица: открой счет, войди в сбол и сразу закрой счет, не отходя от кассы
 
так вам посоветовали в профиле аккаунта ММ искать промокоды, а не в сбербанке...
сейчас ММ не только в смс рассылает промокоды, но и в личных кабинетах аккаунтов
Я про акк мм. Профиль, промокоды
Вот это я обосрался, думал только в сбербанк онлайн. Зашел в первый же аккаунт и там висит 3000/6000 на одежду.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Дива и Helen-Mig
А рефералки на 2000/5000 при каких условиях появляются?
 
В профиле бывают интересные промо?
Висит 3/6 на обувь и одежду до 16 октября
тоже накидало штук 5 - 3/6, и парочку 1/1,05 с маской "intm" (до 15.10). и ещё какой-то 200 выгода с маской "cckp" без указания номинала.
 
  • Like
Реакции: acidant
Ля. У меня одного сейчас ММ глючит? Сделал заказ на аптеку. Минут через десять ушел в отмену. Ну я и подумал :Ладно, завтра другое что нибудь закажу. И спустя час захожу от балды. Статус на: отправлено продавцу. ММ дурээт конкретно
 
тоже накидало штук 5 - 3/6, и парочку 1/1,05 с маской "intm" (до 15.10). и ещё какой-то 200 выгода с маской "cckp" без указания номинала.
Если с одного айпи проверять аккаунты - меня не забанят?
 
Рефералки именно? Они привязаны к аккаунту Шерри? И какой бонус если кто-то купит по ней?
На блогерской платформе платят - 80р, в Шерри всегда меньше (не зареган там, посмотреть точно не могу сколько)
 
  • Like
Реакции: Boico
  • Haha
  • Like
Реакции: Georg99 и Boico
Мне кажется, в поддержке сидят неадекваты. Говорю пром номиналом в 2000/4000 из смс прогорел в связи с отменой продавцом заказа. Они, пришлите скрин шот ошибки, а так же корзину,где пытаетесь применить промокод, адрес доставки. Иначе не сможем разобратся и закроем обращение. Пром свой все норм. И адреса и тетелефоеы. Чую просто отмораживаются. Пускай закрывают х. С. Ними.
хер они его вернут он ушел на заварку которая бралась на добивку до суммы 4000 )))
 
ппц накопились бонусы - про промокоды забудь называется, ничего вообще, кроме 500/1500, а купить надо, блин, как назло, уже думаю 2/8 заюзать ?
 
С завтрашнего дня будет промокод на категорию "Одежда, обувь и аксессуары", кроме детской категории.
epnfo10 - скидка 2000₽ от 4000₽
На три дня: 07.10-09.10 либо до исчерпания фонда активаций.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.