МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кстати, поддалась моде и тоже решила прикупить своему big танку цыганскую золотую подружку 2455. будучи прошаренной и подготовленной мипедом, сразу же натыкала в настройках смс сохранение на телефон. в итоге с ним творится какая-то русская рулетка. часть полученных после внесения изменений в настройки смс отражается с разбивкой по сим, а часть всё равно со значком телефона:am: не рекомендую 🙅🏽‍♀️
 
Подскажите, промо mpr2f******** к акку привязан или нет?
 
наверное и так и так
За день всего один 2/3 на всё (смс). Ну хоть на акке ещё какие-то копейки были, отоварил.
А 3/6 на одежду (сайт) пылится уже несколько дней и ждёт окончания.
Как-то за неделю всё. После 3.5/5 тишина, вот и славно.
В сболе уже хз сколько не пропадает друзьям 1/2.5, который до 30.09 :) Он не удаляемый, в рекомендациях.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Есть что-то, на что не действуют рефки? Набрала мыло-шампуни, краска для волос, магаз Фабрика Успеха, пишет сумма заказов по акции должна составлять не менее 2000р. Не пойму что выкинуть из корзины:rolleyes:
 
  • Like
Реакции: HunT00110

Вложения

  • Screenshot_2023-04-11-16-21-11-326_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2023-04-11-16-21-11-326_com.android.chrome.jpg
    200 KB · Просмотры: 69
  • Like
Реакции: Koza и zakupan
Есть что-то, на что не действуют рефки? Набрала мыло-шампуни, краска для волос, магаз Фабрика Успеха, пишет сумма заказов по акции должна составлять не менее 2000р. Не пойму что выкинуть из корзины:rolleyes:
стандартные исключения у него...
1696614017192.png
 
  • Like
Реакции: Koza
  • Haha
Реакции: Алексейка
  • Like
Реакции: HunT00110 и Berta
  • Like
Реакции: Koza
А если уже красивый, тогда что?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------


На одежду у каждой собаки есть
У каждой нету, во всяком случае, там где есть бонусы, туда не прислали(
 
  • Haha
Реакции: nanoge и Дива
В профиле промокоды ищи. Мне 3/6 на шмот дали.
У меня нет карты сбербанка уже давно, откуда она у всех? Худший банк. Делать только чтоб промокоды ловить я пока не решился.
 
  • Like
Реакции: remmast
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.