МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кому-то восстановили 3.5/5 пром из-за отмены заказа мегамаркетом? В смс обещали прислать новый код в теч 5 дней, 5 дней прошло....
В период вакханалии неоднократно пытался применить два промокода 3,5/5 на двух аккаунтах. Заказы оформлялись, через некоторое время отменялись. Никаких обращений не писал, в поддержку не звонил. Позавчера вечером на номера этих аккаунтов пришли смс с промокодами 3,5/5. Вчера утром оформил заказы, в течении дня получил.
 
чет новорегов кроет, 3 отмены подряд с суперов, пром 2/4 от S7(( видимо паузу надо сделать.
Прислали 2/3 с маской SK* в СМС, нет инфы по срокам, никто не в курсе?
SK* дают взамен сгоревшему с отменой прому. 2 недели работает на любом акке.
 
  • Like
Реакции: Falen и Atsu
В период вакханалии неоднократно пытался применить два промокода 3,5/5 на двух аккаунтах. Заказы оформлялись, через некоторое время отменялись. Никаких обращений не писал, в поддержку не звонил. Позавчера вечером на номера этих аккаунтов пришли смс с промокодами 3,5/5. Вчера утром оформил заказы, в течении дня получил.
повезло, у меня такая же ситуация, заказ отменен 30.09. и тишина....
 
господа, у вас какие регионы нашей страны? мож ваш регион поставлю и дадут))
У меня московский. Да и думаю его ставить логичнее всего - москвичей не обидят.
 
Кому-то восстановили 3.5/5 пром из-за отмены заказа мегамаркетом? В смс обещали прислать новый код в теч 5 дней, 5 дней прошло....
Нельзя верить их срокам. Могут восстановить и через 2 недели. Нужно просто ждать. На почту приходило письмо о том что обращение зарегистрировано? Если да, то просто ждать
 
  • Like
Реакции: ZefFirka и Atsu
ОК, а если по своей инициативе отменил, есть смысл мучать себя и Маринок по промику?
 
На новореге почистил фаер фокс, в том числе куки, залогинился заново, ввел купон, купон сработал. открыл новую карту, ввел данные, нажимаю оплатить и опять ничего не происходит. до этого маркет ругался опять много раз - отключите vpn. перезагрузился раз 5, еще пробую оплатить, пишет - доставка из магазина временно недоступна.

через 10 минут пробую еще несколько раз, один раз долго крутит колесоЮ появляется надпись - подождите еще несколько секунд и снова ничего. походу нагрузка большая, на мой адрес не везут, а сайт об этом не сообщает. пимздемпц, 2 дня на это гавно убил. звоню им робот говорит - сейчас проблемы с доставкой.
кароче дозвонился в мегамаркет, сказал что два дня не могу оплатить. мне сказала сейчас технические неполадки и нельзя делать покупки во всех супермаркетах. типа мы знаем о проблемах специалисты их решают, ждите ответа в следующей сериии)))))
p.s. и чего я сразу так не сделал, а все потому что вчера бухал, а сегодня под грибами.
 
Могут ли забанить акк, если использовать чужие промики 1от1.5 и 1от2 на повторные заказы?
 
ОК, а если по своей инициативе отменил, есть смысл мучать себя и Маринок по промику?
обоснование какое будет приводить? шайтан на ухо шепнул отменить, я не хотел))
 
Я его установил. пробую выбрать регион а меня выкидывает в меню настройки разработчика в телефоне. И Хз че ему надо.
Надо поменять там прогу для месторасположения, штатную, на фейк
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.