МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
До сих пор есть люди, которые уверены в том, что промик увеличивается.
Проверить то, что это криворукость погромистов, и ничего не увеличивается, можно легко в экселе, но зачем?
Проще радостно рапортовать о таких открытиях.
Радость и ММ- несовместимы
 
  • Haha
Реакции: Jedi и а.бузяй
Капец они этими 1500/1550 заваливают
 
До сих пор есть люди, которые уверены в том, что промик увеличивается.
Проверить то, что это криворукость погромистов, и ничего не увеличивается, можно легко в экселе, но зачем?
Проще радостно рапортовать о таких открытиях.
Снимок.JPG
проверено Excell - при проверке ни один рубль не пострадал
 
Последнее редактирование:
Я жду 2000/4000 тот что я потратил и отмена заказа не восстановили, потому что я заваркой добил, а заварка пришла )))) Бля...
 
А чего не стал делать, как я советовал?)
На новореге почистил фаер фокс, в том числе куки, залогинился заново, ввел купон, купон сработал. открыл новую карту, ввел данные, нажимаю оплатить и опять ничего не происходит. до этого маркет ругался опять много раз - отключите vpn. перезагрузился раз 5, еще пробую оплатить, пишет - доставка из магазина временно недоступна.

через 10 минут пробую еще несколько раз, один раз долго крутит колесоЮ появляется надпись - подождите еще несколько секунд и снова ничего. походу нагрузка большая, на мой адрес не везут, а сайт об этом не сообщает. пимздемпц, 2 дня на это гавно убил. звоню им робот говорит - сейчас проблемы с доставкой.
 
Последнее редактирование:
проверено Excell - ни один рубль не пострадал
Да, если проверять такой чек, в котором погромисты уже нашкодили.
Сравнивать надо полностью начальные и конечные позиции.
Хотя понятно, что -4509 выглядит красиво, зачем сравнивать.
Там отменённых товаров на 1500 номинала. 500 возврата, 1000 чтобы не пропадала, запихнули в промокод.
Вот 4500 и вышло.
 
ппц у меня заказ ещё в пути 1500/1550 туда уже 1000/2000 смс шлют ) и рефку тогда уж давайте сразу )
 
Кому-то восстановили 3.5/5 пром из-за отмены заказа мегамаркетом? В смс обещали прислать новый код в теч 5 дней, 5 дней прошло....
 
чет новорегов кроет, 3 отмены подряд с суперов, пром 2/4 от S7(( видимо паузу надо сделать.
Прислали 2/3 с маской SK* в СМС, нет инфы по срокам, никто не в курсе?
 
Повышенный кэшбэк убрали на технику (материнки, водянки), может быть еще что-то. С 30 процентов до 1-3 процентов.
 
Уже несколько дней Фабрика успеха есть в поисковых выборках (дофига товаров), но тыканье в любой товар любой категории приводит к тому, что товар закончился.
Они типа в мой регион не шлют? Но муму это понимает только при показе карточки товара?
Ко мне они ещё 10 сентября отключились, причём задалбывал поддержки и мм, и симы, муму валил на симу, что это они отключили, сима на муму, что это не они, а мм решает, кого отключать, концов не найти (.
Даже пришлось один заказ (добрать уже купленное до комплекта) делать у них напрямую, задавив жабу, прекрасно всё доставили, и их оффлайн-магазин даже у нас есть. Но видимо обратно уже не включатся, была такая надежда сперва, что временно, но уже почти месяц прошёл, и всё так же глухо (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.