МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
побаловалась чуть с добавлением товаров в избранное по некоторым параметрам через скриптик, теперь боюсь что забанят х)
а еще и девочка)))))
ничо не будет, ты все го лишь стандартные запросы реализуешь через скрипт
 
  • Like
Реакции: lizosomi и on/off
чего кстати с заменами, так и не пофиксили?
по реф промам если заказывать продукты замены по полной стоимости идут?
а то вроде по 3500 писали что нормально замены шли..
 
  • Like
Реакции: pulmond
Сайт ММ прилег отдохнуть? )
 
Создал sber id на новый номер (взяв его в теле2), при подключении в мегамаркет бонусов спасибо, вот такое
Может не так перевожу бонусы мм в спасибо что бы было

Подключаю вот так:sfg, you in QC dg
Почты в СберИД норм, без спецсимволов, исправить если есть? Можно попробовать на сайте Сберспасибо сначала зарегаться, мне эти меры помогли с пересоздание акков
 
  • Like
Реакции: akvl
Почты в СберИД норм, без спецсимволов, исправить если есть? Можно попробовать на сайте Сберспасибо сначала зарегаться, мне эти меры помогли с пересоздание акков
А какая именно мера помогла? Почта или рег на спасибо? Или сразу все манипуляции делались и понять что именно помогло сейчас нельзя?
 
обменяю 2 шт 1000/1500 на первый на Ваш 1шт 1000/1500 повтор
 
Может из-за того что сумма маленькая?
Сумма не при чём,в диких ягодах приходится карту отвязывать-чуть моргнул и уже сумма оплаты улетела,а если ещё корзина хотелками забита-то вообще пипец,всё с карты спишет,у вайлдберриз давно так-наверное Греф выбрал ту же тёмную дорожку...
 
  • Like
Реакции: Алексейка и gu74b
залюбил...

лежит


Кстати, а никто не задумывался о том. что муму так собирает инфу о мультиакках? Не, ну ладно, параллельно с убиванием зайца роста абонентской базы.
Вон есть список у кого-то на 30 штук. Чел оптом кучу своих акков слил муму.
Во-во, тоже об этом писал, заходи в реф тему, да бань по списку :)
А какая именно мера помогла? Почта или рег на спасибо? Или сразу все манипуляции делались и понять что именно помогло сейчас нельзя?
С двумя акками вылечилась после того, как сначала на сайте в Сберспасибо зарегаться и минут через 15 пересоздал в ММ. На двух других - пока почту не поменял тоже ошибка эта вылезала, регистрация на сайте не спасала
 
Уже несколько дней Фабрика успеха есть в поисковых выборках (дофига товаров), но тыканье в любой товар любой категории приводит к тому, что товар закончился.
Они типа в мой регион не шлют? Но муму это понимает только при показе карточки товара?
 
А с супермаркетов всегда так долго заказ закрывается? часа 2 как получил заказ, "подтверждено продавцом" статус до сих пор. А если я нажму отменить, ко мне придут и заберут все продуктики?
 
чего кстати с заменами, так и не пофиксили?
по реф промам если заказывать продукты замены по полной стоимости идут?
а то вроде по 3500 писали что нормально замены шли..
Замены прошли норм). Промик один раз вообще посчитали выше номинала, на ~4к. В другом заказе замены вообще не включили в итог. А в третьем украли 2/3 продуктов.
 
А с супермаркетов всегда так долго заказ закрывается? часа 2 как получил заказ, "подтверждено продавцом" статус до сих пор. А если я нажму отменить, ко мне придут и заберут все продуктики?
Нажмете отменить, он упадет в статус отменяется, потом поменяется на получено )
 
  • Like
Реакции: korvo
кто ни будь считал какая экономия в месяц выходит с этими промокодами мм ?
Никакой. Просто все больше и больше покупаешь ненужного. Убеждая себя, что все это нужно.
 
Замены прошли норм). Промик один раз вообще посчитали выше номинала, на ~4к.
До сих пор есть люди, которые уверены в том, что промик увеличивается.
Проверить то, что это криворукость погромистов, и ничего не увеличивается, можно легко в экселе, но зачем?
Проще радостно рапортовать о таких открытиях.
 
Замены прошли норм). Промик один раз вообще посчитали выше номинала, на ~4к. В другом заказе замены вообще не включили в итог. А в третьем украли 2/3 продуктов.
По 3500 понятно что норм.
Интересует как по другим промам сейчас с заменами, например по рефке 1000/2000 ?
 
  • Like
Реакции: pulmond
До сих пор есть люди, которые уверены в том, что промик увеличивается.
Проверить то, что это криворукость погромистов, и ничего не увеличивается, можно легко в экселе, но зачем?
Проще радостно рапортовать о таких открытиях.
Сути не меняет - итог становится меньше на сумму полных цен отмен
 
Уже несколько дней Фабрика успеха есть в поисковых выборках (дофига товаров), но тыканье в любой товар любой категории приводит к тому, что товар закончился.
Они типа в мой регион не шлют? Но муму это понимает только при показе карточки товара?
может быть, действительно не доставляют (это Сима Ленд - Екатеринбург), а может просто глюк ММ (а какой у вас регион?)
по некоторым товарам (не этого продавца), которые в поиске были, а в карточке отсутствовали, мне иногда помогало добавить в избранное из поиска, а уже потом из избранного кинуть в корзину...
 
  • Like
Реакции: siv7777777 и а.бузяй
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.