МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, подскажите на одежду сейчас есть промокоды?
 
давай на твой аккаунт войду, посмотрю, что да как?
написал в ю мани, сидят думают что ответить с ихних карт не проходит. неделю назад, тоже самое было, ю мани писали что мегамаркет отклоняет платеж, якобы и никакие другие карты наши не пройдут, я сменил карту и платеж прошел.
 
кто ни будь считал какая экономия в месяц выходит с этими промокодами мм ?
 
  • Розыгрыши
Реакции: Panda WWF
возни тут выше крыши - найти промокод - загерать акк - потом с сайтом бороться , одни ошибки при заказах, по пол дня мучить корзину, человека надо на работу брать, на заказы
 
  • Like
Реакции: remmast
кто ни будь считал какая экономия в месяц выходит с этими промокодами мм ?
При промике 50% реальная экономия 30% как мне кажется, поскольку покупаешь обычно по полной цене, без всяких локальных скидок, успей купить и прочего
 
На 4 акка час назад прилетели "оскорбительные" на всё 500 от 1500 на 2 дня,кому баллы списать на еду и пр. интересны они-проверяйте симки,больше ничего не было пока.
 
Что то новенькое!
Сейчас делал заказ с аккаунта старичка, нужно было оплатить 220р. заказал оплатился без подтверждения кодом оплаты,
Хреново это я думаю, надо карту теперь от основы даже отвязывать на всякий случай.
Может из-за того что сумма маленькая?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Если кому-то из "старичков" ещё актуально по обмену)
Имею 1000/1500 на повторный (маска b9r*)
Ищу 1500/1550 (на продукты желательно, но обычный тоже неплохо)
 
1500/1550 вчера закрыло на новой чистой физической симке . В коментах ничего не писал , галки получать буду не я не ставил . Жаль симку теперь на мусор
 
  • Sad
Реакции: ZefFirka
всем привет, было ли у кого-то такое, что акк забанили за отправку запросов через консоль в мм? насколько это реально?
побаловалась чуть с добавлением товаров в избранное по некоторым параметрам через скриптик, теперь боюсь что забанят х)
 
минималка так и глючит в ММ супермаркеты? Начал набирать корзину, пока собрал уже 3.5к, минут 5 пообновлял тут же 5к.
 
1500/1550 выходит ~97%,жаль конечно не 146%,но уж как есть:6:
немного неправильная математика: исходя из того, какие товары мы берем- можно на отзывах выйти если не в плюс, то точно в ноль
 
1500/1550 вчера закрыло на новой чистой физической симке . В коментах ничего не писал , галки получать буду не я не ставил . Жаль симку теперь на мусор
мало информации для выводов, условий дня бана может быть множество...
 
  • Like
Реакции: pulmond
минималка так и глючит в ММ супермаркеты? Начал набирать корзину, пока собрал уже 3.5к, минут 5 пообновлял тут же 5к.
нагрузка спадет и упадет минималка. чекай попозже
 
минималка так и глючит в ММ супермаркеты? Начал набирать корзину, пока собрал уже 3.5к, минут 5 пообновлял тут же 5к.
минималка не глючит, она меняется в зависимости от загруженности доставки
 
1500/1550 вчера закрыло на новой чистой физической симке . В коментах ничего не писал , галки получать буду не я не ставил . Жаль симку теперь на мусор
Почему на мусор то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.