МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пробовал - ошибка программы лояльности. я скрин прислал на нем у зеленого кружка - 0 стиоит, вчера когда давало списать, но неоплатить была сумма баллов
так вам и говорят - рядом с 0 нажмите на карандаш и введите сумму, там же внизу на скрине написано - вы можете использовать 2120 баллов
 
  • Like
Реакции: Atsu
ну так рядом с 0 нажмите на фиолетовый карандашик. он должен дать возможность вручную сумму списания ввести.
так-как пишет, что в этом заказе можно списать баллы.
я еще вчера так делал, все равно ошибка. балы списывали когда изначально не нолик стоял
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так вам и говорят - рядом с 0 нажмите на карандаш и введите сумму, там же внизу на скрине написано - вы можете использовать 2120 баллов
я еще вчера так делал, все равно ошибка. балы списывали когда изначально не нолик стоял
и щас вот только что еще раз сумму вписал, все равно ошибка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну вот, черти, на новореге корзину обнулили.
 
я еще вчера так делал, все равно ошибка. балы списывали когда изначально не нолик стоял
---------Двойное сообщение соединено: ---------


я еще вчера так делал, все равно ошибка. балы списывали когда изначально не нолик стоял
и щас вот только что еще раз сумму вписал, все равно ошибка.
так может просто промокод не работает? ошибка лояльности - это в большинстве случаев использованный промокод...
 
да и еще когда корзину собирал, постоянно приходилось интернет перезагружать, типа зайдите с другого интернета
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так может просто промокод не работает? ошибка лояльности - это в большинстве случаев использованный промокод...
ты чем читаешь? какой промо код?


вот вы чем читаете ПИСАЛ ЖЕ, ВЧЕРА ЕЩЕ ГЛЮЧИЛО, ТО СПИСыВАЛО БАЛЛЫ, ТО ВЫДАВАЛО ОШИБКУ, оплатить не давало.

денег мало, хотел просто баллы списать, не дает , как мне вам еще объяснить всем? щас буду с новорегом крутиться , сайт выкинул, заставил перезайти. набираю корзину опять ругается аля - отключите vpn , инет модемная ёта. до этого покупал 22 сентября там где баллы не дает списать.
 
Последнее редактирование:
  • Dislike
  • Haha
Реакции: krork, Elkapa и Atsu
ты чем читаешь? какой промо код?
Если ты пытался применить промокод (не важно успешно или нет), то он привязывается на некоторое время к корзине. И если ты переходишь к оформлению заказа, то он пытается примениться.
Если он применяется неуспешно, то его при оформлении не видно, но ошибку он всё равно пишет
 
Если ты пытался применить промокод (не важно успешно или нет), то он привязывается на некоторое время к корзине. И если ты переходишь к оформлению заказа, то он пытается примениться.
Если он применяется неуспешно, то его при оформлении не видно, но ошибку он всё равно пишет
нет не промокод, просто баллы списать не дает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нет не промокод, просто баллы списать не дает.
не было промо кода, минусов наставили .
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нет не промокод, просто баллы списать не дает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


не было промо кода, минусов наставили .
вот вы чем читаете ПИСАЛ ЖЕ, ВЧЕРА ЕЩЕ ГЛЮЧИЛО, ТО СПИСЫВАЛО БАЛЛЫ, ТО ВЫДАВАЛО ОШИБКУ, оплатить не давало.

денег мало, хотел просто баллы списать, не дает , как мне вам еще объяснить всем? щас буду с новорегом крутиться , сайт выкинул, заставил перезайти. набираю корзину опять ругается аля - отключите vpn , инет модемная ёта. до этого покупал 22 сентября там где баллы не давало списать.
 
Последнее редактирование:
Отдам промы
300/1500 на повторный заказ (от Билайна);
1000/1500 на первый заказ, на продукты не работает, до 10 октября ( из Сбербанк Онлайн)
300/1500 на повторный парочку возьму.
 
нет не промокод, просто баллы списать не дает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


не было промо кода, минусов наставили .
---------Двойное сообщение соединено: ---------


денег мало, хотел промо код просто списать, не дает , как мне вам еще объяснить всем? щас буду с новорегом крутиться , сайт выкинул, заставил перезайти. набираю корзину опять ругается аля - отключите vpn , инет модемная ёта.
потом если не заработает, придется куки чистить.
 
Если отменили заказ с промо 1500/1550, промик в корзину?
 
Я конечно фигню с людей, даже спасибо не написал, про репу вообще молчу
Ты кинул хайд какому-то рандомному челу, который даже в этой теме (и вообще на форуме за последние 4 месяца) не писал и ты его не пинганул. Очевидно что он даже не увидит что там у тебя
 
Слушайте, а рефки исчезают из кабинета, если их не трогать?
 
Если отменили заказ с промо 1500/1550, промик в корзину?
снова заработает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Слушайте, а рефки исчезают из кабинета, если их не трогать?
они обычно исчезают если их полностью потратили
 
  • Like
Реакции: 26wolf
Прислали в уведомления в сбол 1000/1500. Греф меня забаловал
 
они обычно исчезают если их полностью потратили
Это я знаю. Интересно могут ли они полежать месяцок без активности и не исчезнуть. Кто-то ведь по любому получал рефки в начале сентября и забил на них, хотелось бы узнать.
 
Это я знаю. Интересно могут ли они полежать месяцок без активности и не исчезнуть. Кто-то ведь по любому получал рефки в начале сентября и забил на них, хотелось бы узнать.
странно. зачем так делать? надо быстрее в реф тему чтоб оприходовали, а то фонд не резиновый
 
А чего не стал делать, как я советовал?)
вот щас на новореге, перезашел, собрал корзину, сайт много ругался отключите впн, перезагрудался раз 10 (модем ета) оплатить пытаюсь опять крутит и ничего, один раз написали - неизвестная ошибка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

странно. зачем так делать? надо быстрее в реф тему чтоб оприходовали, а то фонд не резиновый
 
Прислали в уведомления в сбол 1000/1500. Греф меня забаловал
залюбил...
Это я знаю. Интересно могут ли они полежать месяцок без активности и не исчезнуть. Кто-то ведь по любому получал рефки в начале сентября и забил на них, хотелось бы узнать.
лежит

странно. зачем так делать? надо быстрее в реф тему чтоб оприходовали, а то фонд не резиновый
Кстати, а никто не задумывался о том. что муму так собирает инфу о мультиакках? Не, ну ладно, параллельно с убиванием зайца роста абонентской базы.
Вон есть список у кого-то на 30 штук. Чел оптом кучу своих акков слил муму.
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Sad
Реакции: krork, ksa-08 и 26wolf
вот щас на новореге, перезашел, собрал корзину, сайт много ругался отключите впн, перезагрудался раз 10 (модем ета) оплатить пытаюсь опять крутит и ничего, один раз написали - неизвестная ошибка.
давай на твой аккаунт войду, посмотрю, что да как?
 
странно. зачем так делать? надо быстрее в реф тему чтоб оприходовали, а то фонд не резиновый
Да много для чего. Например свалил в деревню, за границу, в тайгу, нет времени.
Дай бог тебе здоровья.
 
  • Haha
Реакции: а.бузяй
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.