МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ранее восстанавливал промики без проблем, а сейчас у Маринок массовый сбой... Оставляю сообщение в чате с полными данными: телефон, ФИО, номер отмененного заказа, промокод такой-то... сроком действия до... пропал, потрачен зря, скин из ЛК с ошибкой "срок действия промо закончился". Через 9-26 часов подключается оператор, и спрашивает номер заказа:rolleyes::oops:. Или на какие товары не срабатывает промо. И, не дождавшись моего ответа, закрывает чат:mad:. А если обращение зарегано все же, то на мыло приходит просьба прислать скрины из ЛК. Отсылаю скрины и... все, ничего
 
так Вы нажмите на карандаш, и напишите, сколько хотите списать баллов)
вчера вечером то списывалиь балы, то ошибку выдавала, один хер при оплате крутился кружок и ничего не происходило.
 
  • Like
Реакции: alekcdn
Всем доброе утро, знаю что тема уже заезжена, но, в пункте сберлогистик обязательно паспорт нужен или код прийти должен? Кода не было, только пришло что возьмите паспорт. Может его запросить надо где то?
Формальность.. лишь бы был, это франчайзинги, типа для себя отчетность, перестраховываются, я и сам забирал по своему паспорту и по паспорту своему друг мой заказ забирал, но, да, паспорт нужен (серия и номер они переписывают) :)
 
  • Like
Реакции: Neordinarnaya
Если сборщик из супермаркета позвонит, может ли он по просьбе отменить товар, который есть в наличии? Или они этого не делают?
Там обычно и так чего-то нет, либо сроки годности не очень
 
  • Like
Реакции: dusickuz
Ранее восстанавливал промики без проблем, а сейчас у Маринок массовый сбой... Оставляю сообщение в чате с полными данными: телефон, ФИО, номер отмененного заказа, промокод такой-то... сроком действия до... пропал, потрачен зря, скин из ЛК с ошибкой "срок действия промо закончился". Через 9-26 часов подключается оператор, и спрашивает номер заказа:rolleyes::oops:. Или на какие товары не срабатывает промо. И, не дождавшись моего ответа, закрывает чат:mad:. А если обращение зарегано все же, то на мыло приходит просьба прислать скрины из ЛК. Отсылаю скрины и... все, ничего
мне тоже чат закрыли
 
Формальность.. лишь бы был, это франчайзинги, типа для себя отчетность, перестраховываются, я и сам забирал по своему паспорту и по паспорту своему друг мой заказ забирал, но, да, паспорт нужен (серия и номер они переписывают) :)
А код получения не нужен? Только фамилию назвать и номер?
 
  • Like
Реакции: Neordinarnaya
Всем доброе утро, знаю что тема уже заезжена, но, в пункте сберлогистик обязательно паспорт нужен или код прийти должен? Кода не было, только пришло что возьмите паспорт. Может его запросить надо где то?
В сдеке нужен паспорт. Без паспорта можно получить, если оформить на их сайте сдек id, тогда можно будет получать посылки без паспорта, по штриху из приложения сдек
 
Ранее восстанавливал промики без проблем, а сейчас у Маринок массовый сбой... Оставляю сообщение в чате с полными данными: телефон, ФИО, номер отмененного заказа, промокод такой-то... сроком действия до... пропал, потрачен зря, скин из ЛК с ошибкой "срок действия промо закончился". Через 9-26 часов подключается оператор, и спрашивает номер заказа:rolleyes::oops:. Или на какие товары не срабатывает промо. И, не дождавшись моего ответа, закрывает чат:mad:. А если обращение зарегано все же, то на мыло приходит просьба прислать скрины из ЛК. Отсылаю скрины и... все, ничего
Я поняла , что бодаться с Маринками просто бесполезно. Я так потратила кучу времени и нервов,чтобы доказать , что персональный промо не работает . В итоге куча отписок, три обращения , ничего не сделали в итоге, хоть тысячу скринов приложи. Тут надо сразу переходить в стадию принятия и не мотать себе нервы
 
  • Like
Реакции: gu74b
Есть мошенники, а есть тупой менеджмент и недоразвитые айтишники компашек. По весне на рыболовном форуме общались с первыми лицами одной из компаний, делающих лодки, компашка большая, не 10 лодоок/месяц, а многие сотни или тыщи делающая. Говорим, а какого органа на СММ и ассортимент не полный, и зз подтверждаете, но не отправляете (на Яшу или Озон правда не отправляли), на что был ответ, что у СММ кривая и недружественная для продавашек площадка, нихера у них не получается взаимодействовать с их тупыми спецами (ну у лодочников тоже видимо не умные) и просто висит несколько образцов как реклама. Производитель не кидала и не мощенник
Кто хочет, тот зарабатывает и там, всем нравится вб, типа заказов много, отказы платные и тд, но никто не уходит ни с ММ из-за их косяков, ни с озона с их возвратами в течении большого периода
 
не бог весть что , но после пары дней тишины - хоть что-то processed-eb662457-0f20-46a7-a25f-135fc77ce909_WM9bjhL4.jpeg
 
пишет ошибка программы лояльности
на карандашик нажать не пробовали и там вручную ввести сколько бонусов списать?
бывает автоматом не подгружаются. и надо или страницу обнавлять или самим сумму указывать.
 
Если у кого то есть 1500/1550 пишите, может обменяемся на что-то...
 
отдельный браузер для одного аккаунта или для многих?))
один для одного у меня их три всего пока что(юзаю три браузера разных), на новореге вчера не давал оплатить, так же кружок крутит и всё.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на карандашик нажать не пробовали и там вручную ввести сколько бонусов списать?
бывает автоматом не подгружаются. и надо или страницу обнавлять или самим сумму указывать.
пробовал - ошибка программы лояльности. я скрин прислал на нем у зеленого кружка - 0 стиоит, вчера когда давало списать, но неоплатить была сумма баллов
 

Вложения

  • Screenshot_10.png
    Screenshot_10.png
    6,8 KB · Просмотры: 234
один для одного у меня их три всего пока что(юзаю три браузера разных), на новореге вчера не давал оплатить, так же кружок крутит и всё.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


пробовал - ошибка программы лояльности. я скрин прислал на нем у зеленого кружка - 0 стиоит, вчера когда давало списать, но неоплатить была сумма баллов
ну так рядом с 0 нажмите на фиолетовый карандашик. он должен дать возможность вручную сумму списания ввести.
так-как пишет, что в этом заказе можно списать баллы.
 
  • Like
Реакции: 777333 и Helen-Mig
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.