МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заказ действительно отменили в ММ, в телегрмамме манагер так же предложил оформить товар через яндекс плащдку. Вот такие мошенники есть на ММ.
типичный скам, как и с отправкой на озон со скидкой 10%
Сочувствую, пишите жалобу на продавца в ММ и ждите возврат денег.....Остальное не ваше забота, пускай му-му разбирается
 
  • Like
Реакции: russel0 и on/off
Писали нет в теме? Начислили за зависшие отзывы от 10-14.09. Уложились в обещанные 5 рабочих дней
 
Тоже есть на новых пользователей промы 1000/1500 обменяю на повторки
 
можете пожалуйста объяснить что такое маски и как они влияют на оплату товара?
маска - это одинаковые буквы/цифры в начале промокодов с одинаковым номиналом
например, подарочные промокоды ко дню рождения 800/2500 имеют маску mpdr..., буквы/цифры после маски идут разные

на оплату маски не влияют, но есть промокоды с одинаковой маской, которые нельзя применить несколько раз на одном аккаунте - как, например, вышеназванный промокод ко дню рождения (применив один промокод с этой маской, вы не сможете применить на этом же аккаунте другой промокод с этой же маской)
а вот, например, промокоды на продукты с маской supmrk... можно применять на аккаунтах повторно (промокод будет другой, но маска одна и та же)
 
пишет ошибка программы лояльности
Однажды было такое, помогло тогда следующее - в настройках выйти из всех аккаунтов, кроме текущего, потом выйти (не удалить !) из текущего, потом почистить куки или в инкогнито в браузере войти по сбер id.
 
маска - это одинаковые буквы/цифры в начале промокодов с одинаковым номиналом
например, подарочные промокоды ко дню рождения 800/2500 имеют маску mpdr..., буквы/цифры после маски идут разные

на оплату маски не влияют, но есть промокоды с одинаковой маской, которые нельзя применить несколько раз на одном аккаунте - как, например, вышеназванный промокод ко дню рождения (применив один промокод с этой маской, вы не сможете применить на этом же аккаунте другой промокод с этой же маской)
а вот промокоды на продукты с маской supmrk... можно применять на аккаунтах повторно (промокод будет другой, но маска одна и та же)
и как терпения хватило ))) всё разжевать и грамотно объясните ! + 👍
 
  • Like
  • Love
Реакции: frm888, Atsu и Helen-Mig
Как на айфон этот сбол скачать ? 😅
В отделениях устанавливают и то не во всех, походу через профиль корп, я не рискнул себе его ставить через такое )) пользуюсь эмулем для ПК )
 
  • Like
Реакции: czlm
В отделения устанавливают и то не во всех, походу через профиль корп, я не рискнул себе его ставить через такое )) пользуюсь емулем для ПК )
я тоже не особо горю желанием в отделение это все делать)
 
  • Like
Реакции: on/off
В отделениях устанавливают и то не во всех, походу через профиль корп, я не рискнул себе его ставить через такое )) пользуюсь эмулем для ПК )
как эмуль называется?
 
в офис надо идти
Я однажды пришла туда с этой целью. Прождала минут 20, наблюдая как обслуживают бабушек (учат набирать код подтверждения на планшете) и свалила. Бесперспективно! Установила на эмулятор андроида на компе.
 
  • Like
Реакции: on/off
Всем доброе утро, знаю что тема уже заезжена, но, в пункте сберлогистик обязательно паспорт нужен или код прийти должен? Кода не было, только пришло что возьмите паспорт. Может его запросить надо где то?
 
Однажды было такое, помогло тогда следующее - в настройках выйти из всех аккаунтов, кроме текущего, потом выйти (не удалить !) из текущего, потом почистить куки или в инкогнито в браузере войти по сбер id.
у меня отдельный отдельный браузер под аккаунт, а вот куки чистить бы не хотелось
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.