МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ляяя где вы раньше были, я бы с удовольствием обменял повторный на первый, но я уже заюзал два штучки которые были :с
 
  • Like
Реакции: Atsu
1550 промики умерли? кто нить смог что заказать на них вчера, сегодня?
Вчера все работало. Сегодня — не знаю.
Но промы стали быстро приходить в негодность. Так что если к вам попал такой — расходуйте сразу, не раздумывая, потому что через пару часов он уже может выдавать ошибку лояльности.
 
  • Like
Реакции: oedivm
1500/1550 обменяю на 3500/5000 из СМС
 
  • Dislike
Реакции: russel0
1. Кэш на товары должен быть более 1-4%, не обязательно на продуктах.
2. Попробовать какой-то общий промо применить.
Хорошо, спасибо
Если бан аккаунта, то это проблему искать в себе?

И так же что делать, если из той же ленты пишет при оформлении «заполните предыдущие блоки» (в месте карты, условия доставки)?
 
̶К̶о̶м̶у̶ ̶н̶у̶ж̶е̶н̶ ̶1̶0̶0̶0̶/̶1̶5̶0̶0̶ ̶н̶а̶ ̶п̶е̶р̶в̶ы̶й̶,̶ ̶о̶т̶д̶а̶м̶ ̶в̶ ̶Л̶С̶
Отдал
 
Хорошо, спасибо
Если бан аккаунта, то это проблему искать в себе?

И так же что делать, если из той же ленты пишет при оформлении «заполните предыдущие блоки» (в месте карты, условия доставки)?
С лентой, личной у меня, такое иногда бывает. Что отменяется сразу, но это техническая отмена, возможно из-за рассинхрона между ММ и СМ.
Но если бан, то да, "искать проблему в себе" Звучит как Кант с "вещью в себе"

Про предыдущие блоки, надо просто удостовериться, что он прогрузил/дал выбрать эти предыдущие блоки.
Это адрес, временной интервал доставки, получатель (бывает не подгружает имя, виден только телефон).
Также, это может быть из-за какого-то товара в корзине, который не дает продолжить покупку. Тут только пробовать методом тыка находить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: russel0 и oedivm
С лентой, личной у меня, такое иногда бывает. Что отменяется сразу, но это техническая отмена, возможно из-за рассинхрона между ММ и СМ.
Но если бан, то да, "искать проблему в себе" Звучит как Кант с "вещью в себе"

Про предыдущие блоки, надо просто удостовериться, что он прогрузил/дал выбрать эти предыдущие блоки.
Это адрес, временной интервал доставки, получатель (бывает не подгружает имя, виден только телефон).
Также, это может быть из-за какого-то товара в корзине, которые не дает продолжить покупку. Тут только пробовать методом тыка находить.
Спасибо тебе)
 
  • Love
Реакции: xtzy
Вчера все работало. Сегодня — не знаю.
Но промы стали быстро приходить в негодность. Так что если к вам попал такой — расходуйте сразу, не раздумывая, потому что через пару часов он уже может выдавать ошибку лояльности.
А есть соображения, изза чего они приходят в негодность?
 
хуже не будет. пробуйте
а если на акке 2 таких прома с разными масками было применено
1 прошел, второй пром отменили когда они сайт на весь день уронили (29 вроде), а потом уже третий раз этот пром сразу бот отменил, тоже восстановят?
 
  • Like
Реакции: pulmond
а если на акке 2 таких прома с разными масками было применено
ну так они же как раз с разными масками и были в сболе, что теоретически говорит о том, что неабузер как раз и применит их на одном акке.
В общем, за спрос денег не берут, я так считаю )
 
  • Like
Реакции: russel0
Для повторных на продукты ничего нет?
 
ну так они же как раз с разными масками и были в сболе, что теоретически говорит о том, что неабузер как раз и применит их на одном акке.
В общем, за спрос денег не берут, я так считаю )
там много спасибок за товары и друзей ожидается, не хочется акком рисковать..
да и этот пром я потом применил на другом акке)
 
  • Like
Реакции: pulmond
а если на акке 2 таких прома с разными масками было применено
1 прошел, второй пром отменили когда они сайт на весь день уронили (29 вроде), а потом уже третий раз этот пром сразу бот отменил, тоже восстановят?
у меня такач ситуация была как раз.мне пришло смс с промом хоть и не просил я. приятно
 
  • Like
Реакции: alexkvll
там много спасибок за товары и друзей ожидается, не хочется акком рисковать..
да и этот пром я потом применил на другом акке)
Ну тогда можно и не наглеть )) Может сами еще пришлют.
 
  • Like
Реакции: russel0 и alexkvll
Я на help писал, мне они сами вручную подключили, где-то дня 2-3 заняло.. Даже не ожидал..
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вчера создал обращение, посмотрим вышлют или пошлют )
Второй номер взял, та же фигня.
 
поделитесь пожалйста ссылкой где брать купон на др.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.